Бешикташ - Порту. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1176
0 голосов
Бешикташ - Порту. Прогноз Betnews365
Бешикташ - Порту. Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 5-го тура Лиги чемпионов между Бешикташем и Порту.

Бешикташ - Порту

Стамбул, стадион Vodafone. 21 ноября, 19:00

Бешикташ удивляет европейскую публику в этом сезоне ЛЧ. Турецкий гранд после четырех игр уверенно возглавляет группу G и уже точно сыграет в весенней стадии турнира. Чтобы обеспечить выход с 1-го места в плей-офф, Бешикташу достаточно набрать одно очков в оставшихся играх.

Порту таким успехам пока только завидует, тем более, что в первом круге они уступили туркам со счетом 1:3. Тем не менее, португальцы идут следом за Бешикташем с 6 очками.

Все прогнозы на Лигу чемпионов от Betnews365

Если брать мотивацию команд, то завтра больше настроя на игру определенно будет больше у Порту. Им нужны очки, им нужна победа, тогда как Бешикташ уже почти все задачи на групповой этап решил. Конечно, дополнением к мотивации турков будет домашняя арена, шум которой выдержит не каждый игрок гостевой команды. Но если же брать чисто футбольную составляющую, то здесь психология определенно за гостями.

Сопоставив эти моменты, мы предположим, что в этой игре вполне возможна ничья. При этом и большого количества голов не стоит ждать, ведь одним достаточно будет не пропустить, а другие постараются сыграть надежно сзади.

Бешикташ - Порту. Прогноз

Тотал меньше 2.5 голов. Коэффициент 1.82 (Пари-Матч)

Обратить внимание

Ничья. Коэффициент 3.25 (Пари-Матч)