Бетис – Барселона: каталонцы оставили силы на вендетту

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1771
0 голосов
Бетис – Барселона: каталонцы оставили силы на вендетту

Betnews365 представляет прогноз на матч 28-го тура испанской Ла Лиги между Бетисом и Барселоной.

Бетис – Барселона  

17 марта, 21:45, Севилья, Бенито Вильямарин

Каталонцы без проблем преодолели стадию 1/8 финала Лиги чемпионов посреди недели, потратив заметно меньше сил на проход Лиона, чем ожидалось. Теперь, перед паузой на сборные, у Месси и компании осталась лишь одна важная миссия – отомстить одному из двух своих обидчиков из первого круга чемпионата, Бетису, который посмел не просто обыграть Барселону, а сделать это на поле Камп Ноу со счетом 4:3.

Ситуация для вендетты у Барселоны сейчас практически идеальная – команда на ходу (5 побед кряду во всех турнирах), соперник немного сдал в последние недели (лишь 2 победы в 9-ти матчах), к тому же страдает от кадровых потерь. Кто помнит ту самую, уже упомянутую выше победу Бетиса на Камп Ноу, согласится с тем, как много в том успехе значили для андалусийцев фланги. Перед новой встречей этих команд в Севилье оба «крыла» атаки хозяев пострадали из-за травм: слева не сможет сыграть один из главных героев победы над каталонцами в первом круге Жуниор Фирпо, а справа сразу двое игроков – Франсис и Барраган.

ФУТБОЛ 1: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

У Барселоны лишь одна потеря перед этой игрой – Усман Дембеле, травмировавшийся в матче Лиги чемпионов посреди недели, вынужден будет пропустить какое-то время, а значит – место в атаке вновь достанется бразильцу Филиппе Коутиньо.

Ориентировочные составы

Бетис: Пау Лопес – Манди, Бартра, Сидней – Тельо, Ло Чельсо, Карвальо, Гуардадо – Каналес, Хесе, Хоакин

Барселона: тер Штеген – Семеду, Пике, Умтити, Альба – Ракитич, Бускетс, Артур – Месси, Суарес, Коутиньо

Бетис - Барселона прогноз на матч

Желание отомстить обидчику и двухнедельная пауза на сборные впереди – достаточные причины для игроков Барселоны, чтобы не жалеть сил на воскресный матч. Каталонцы могут и обязаны показывать свой лучший футбол в Севилье и много забивать Бетису, который сейчас далеко не в лучшей форме и потерял место в еврокубковой зоне. Статистически андалусийцы также весьма удобны для Барсы – в 12-ти из 13-ти последних дуэлей Сине-гранатовые забивали этому сопернику минимум дважды, и в 14-м поединке этой серии мы не видим повода для снижения результативной нормы.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 28-й тур.
17.03.2019 21:45
Бетис
Бетис
Барселона
Барселона
Индивидуальный тотал Барселоны больше 2
0
0

Обратите внимание

Победа Барселоны с форой (-1.5). Коэффициент – 2.18 (1Xbet)