Бетис – Севилья. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1255
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на принципиальный матч 37 тура испанской Ла Лиги между Бетисом и Севильей.

Бетис – Севилья

12 мая, 19:30

Дерби Андалусии – уже само по себе событие. А когда в этом принципиальном противостоянии решается еще и судьба путевки одного из его участников в еврокубки – это событие вдвойне. В данном случае речь идет о судьбе путевки в Лигу Европы для Севильи, поскольку Бетис попадет в этот турнир, даже проиграв в двух оставшихся матчах сезона.

Прогнозы на испанский футбол

Впрочем, для Огурцов будет принципиальной миссией оставить белую часть Севильи без матчей европейского турнира в следующем сезоне, поэтому ни о какой "росписи" ничьей и дележки очков тут и речи быть не может. Обе команды будут играть лишь на максимальный результат и на максимальных оборотах.

Правда, делать это придется далеко не в максимально сильных составах, и особенно речь о хозяевах поля, у которых из-за травм точно не помогут команде левый фулбек Жуниор Фирпо, центрбек Зухаир Феддаль и центральный полузащитник Андрес Гуардадо. А главное – команда потеряла сразу двух вратарей – Антонио Адана и Дани Хименеса, поэтому в рамке вновь может появиться номинально третий страж ворот Педро Лопес.

Потери Севильи менее ощутимы. Лишь правый латераль Хесус Навас с высокой вероятностью пропустит отчетный матч из-за травмы, а вот с остальными игроками основы все в порядке, и у нового тренера Белой Андалусии Хоакина Капарроса, в отличие от его предшественника Винченцо Монтеллы, в который раз будут практически все козыри на руках в плане кадрового выбора.

Ориентировочный состав Бетиса: Педро Лопес – Манди, Амат, Бартра – Барраган, Хоакин, Хави Гарсия, Руис, Дурмиси – Будебуз, Санабрия (Лорен Морон)

Ориентировочный состав Севильи: Сория – Лайюн, Ленгле, Меркадо, Эскудеро – Меса, Нзонзи – Сарабия, Банега, Нолито – Бен Йеддер (Муриэль)

На стороне Севильи более высокая турнирная мотивация, но за спиною у Бетиса четыре кряду выигранных матча на родном стадионе с общим счетом 8:1 и желание насолить извечному оппоненту. Такая смесь в коктейле интриг данного противостояния обещает высокую результативность и, как это часто бывает в севильских дерби, - приличное количество желтых карточек. На эти два варианта из букмекерской линии и предлагаем поставить.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 37-й тур
12.05.2018 19:30
Бетис
Бетис
Севилья
Севилья
Тотал больше 3
0
0

Обратите внимание

Тотал желтых карточек больше 6.5. Коэффициент – 1.95 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!