Бетис и Валенсия проведут матч на равных: прогноз за 7 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1328
0 голосов
Бетис и Валенсия проведут матч на равных: прогноз за 7 февраля
бетис валенсия прогноз

Betnews365 представляет прогноз на первый полуфинальный матч Кубка Испании между Бетисом и Валенсией.

Бетис – Валенсия

7 февраля, 22:00, Севилья, Бенито Вильямарин

Перед очным кубковым матчем у Бетиса и Валенсии оказалось много общего. И те, и другие наладили игру и стабильную добычу очков в новом году, и те, и другие добились неожиданно успешных результатов в последнем туре чемпионата – Бетис обыграл дома Атлетико (1:0), а Валенсия сумела вывезти ничью с домашнего стадиона Барселоны (2:2). Роднит команды близость в турнирной таблице Ла Лиги (Бетис – 6-й, Валенсия – 8-я), а также скорое участие в плей-офф Лиги Европы.

В кадровом плане для обеих команд есть как хорошие, так и плохие новости. Тренерский штаб Бетиса радует возвращение в строй после травмы вингера Жуниора Фирпо и прибытие в команду арендованного у ПСЖ форварда Хесе Родригеса, который должен усилить и без того неслабую линию атаки севильцев. Также должен успеть восстановиться после повреждения, полученного в матче против Атлетико защитник Марк Бартра. А вот участие в матче на кубок лидера центра поля Вильяма Карвальо под большим вопросом – у него растяжение мышц бедра и, похоже, сыграть он сможет не раньше выходных. Также пропустит некоторое время травмированный фланговый хавбек Кристиан Тельо, но возвращение Фирпо должно нивелировать эту потерю.

Плохие новости для Валенсии – это травма Кевина Гамейро, полученная форвардом во время матча чемпионата на Камп Ноу, затянувшееся восстановление после травмы вингера Гонсало Гедеша, а также длительная дисквалификация центрбека Муктара Диахаби. Из хороших новостей для левантийцев – полное восстановление после травмы Эзекиеля Гарая и Жоффрея Кондогбия.

Ориентировочные составы

Бетис: Роблес – Манди, Бартра, Сидней – Франсис, Каналес, Гуардадо, Ло Чельсо, Фирпо – Хоакин (Морон), Серхио Леон (Хесе)

Валенсия: Доменек – Пиччини, Гарай, Габриэль, Гайя – Солер, Парехо, Кондогбия (Васс), Черышев – Родриго, Мина

Прогноз на матч Бетис - Валенсия

Обе команды набрали приличный ход по сезону, стабильно забивают и в очном противостоянии выделить фаворита данной пары достаточно трудно. Поэтому логично было бы предположить, что обоюдоострая игра в атаке на Бенито Вильямарин принесет размен забитыми мячами, а вот с кандидатурой потенциального победителя определиться не так просто. Возможно, дополнительным фактором в пользу хозяев станут трибуны родного стадиона, который, к тому же, станет местом проведения финала Кубка Короля в этом сезоне, а потому игроки Бетиса просто обязаны сделать все, чтобы сыграть перед родной публикой в главном матче.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Испании. Полуфинал. Первый матч.
07.02.2019 22:00
Бетис
Бетис
Валенсия
Валенсия
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Бетиса с форой (0). Коэффициент – 1.72 (1Xbet)