Бетис – Вальядолид: защита выйдет на первый план

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 905
0 голосов
Бетис – Вальядолид: защита выйдет на первый план

Betnews365 представляет прогноз на матч девятого тура испанской Ла Лиги между Бетисом и Вальядолидом.

Бетис – Вальядолид

21 октября, 21:45, Севилья, Бенито Вильямарин

Вальядолид пожалует в гости к Бетису с 3-матчевой победной серией за спиной, но андалусийцев такими показателями не напугать – команда Кике Сетьена ранее дважды кряду побеждала команды, отбирающие очки у самой Барселоны. А вот соперники Вальядолида по матчам победной серии были куда скромнее каталонского гранда, и тут надо отметить, что подопечным Серхио Гонсалеса повезло с календарем перед паузой на матчи сборных.

С чем Вальядолиду не повезло, так это с повреждениями нескольких игроков основного состава накануне матча в Севилье. Хорватский нападающий Дуйе Чоп, а также сразу двое игроков, претендующих на роль правого хавбека – Кеко и Оскар Планьо, травмировались и вряд ли помогут команде в воскресенье.

У Бетиса проблем поменьше – лишь мексиканский центрхав Андрес Гуардадо не успевает восстановиться после травмы, поэтому в центре полузащиты мы, скорее всего, увидим пару Вильям Карвальо – Серхио Каналес.

Ориентировочные составы

Бетис: Пау Лопес – Манди, Бартра, Сидней – Франсис, Карвальо, Каналес, Фирпо – Инуи, Морон, Хоакин

Вальядолид: Масип – Мойяно, Оливас, Калеро, Начо – Антоньито, Мичел, Алькарас, Тони Суарес – Юнал, Лео Суарес

Несмотря на соседство в турнирной таблице, Бетис и Вальядолид все еще не кажутся пока командами одного уровня, а уж фактор домашнего поля и вовсе должен стать определяющим для андалусийцев в этом противостоянии.

При этом надо отметить то, что Бетис и Вальядолид входят в тройку лучших оборон Ла Лиги, поэтому вряд ли победа фаворита в этом матче будет крупной, а сам поединок едва ли подарит много забитых мячей.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 9-й тур.
21.10.2018 21:45
Бетис
Бетис
Вальядолид
Вальядолид
Победа Бетиса + ТМ 3.5
0
0

Обратите внимание

Победа Бетиса + ТМ 2.5. Коэффициент – 3.54 (1Xbet)