Бирмингем - Хаддерсфилд. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1084
0 голосов

Анонс известного эксперта Ивана Громикова на матч переигровку четвертого раунда Кубка Англии между Бирмингемом и Хаддерсфилдом.

Бирмингем - Хаддерсфилд (6 февраля, 21:45)

Бирмингем и Хаддерсфилд занимают идентичные позиции в Чемпионшипе и Премьер-Лиге соответственно, но между этими командами нет принципиальной разницы в классе. Более того, Браммиз к переигровке в Кубке Англии подходят в лучшей форме и могут считаться фаворитами.

Бирмингем на протяжении почти всего сезона выглядит претендентом на вылет, но в последнее время команда Стива Котерилла набрала хорошую форму. В семи последних матчах во всех турнирах она одержала пять побед и дважды сыграла вничью. На прошлой неделе Бирмингем победил дважды, забив в сумме шесть мячей в ворота Сандерленда и Шеффилд Уэнсдей.

Прогнозы на английский футбол от Betnews365

Хаддерсфилд в то же время упал в зону вылета после пяти поражений подряд. В субботу команда Дэвида Вагнера провела сложный поединок на поле Манчестер Юнайтед, где уступила со счетом 0:2. Недостаток класса в составе Терьеров наконец дает о себе знать в полной мере: в тех же пяти встречах они пропустили 14 голов и забили всего 1.

Стоит отметить и то, что Хаддерсфилд большую часть результатов в этом сезоне добывал на своем поле - гостевые поединки даются команде Вагнера очень сложно. Бирмингем не выглядел слабее в первом поединке, и уж точно на стадионе Сент-Эндрюс представители Чемпионшипа, находящиеся в лучшей форме, способны добиться необходимого результата.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Англии. 4-й раунд. Переигровка.
06.02.2018 21:45
Бирмингем Сити
Бирмингем Сити
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
Проход Бирмингема
0
0


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!