Блэкберн - Чарльтон: хозяева начнут сезон успешно

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 864
0 голосов
Блэкберн - Чарльтон: хозяева начнут сезон успешно

Betnews365 представляет прогноз на матч первого тура Чемпионшипа между Блэкберном и Чарльтоном.

Блэкберн – Чарльтон (3 августа, 17:00)

Блэкберн и Чарльтон совсем недавно играли между собой  в Лиге 1, а сейчас будут противостоять друг другу в Чемпионшипе. "Бродяги" вернулись в Чемпионшип в прошлом году, а Чарльтон сумел продраться сюда через плей-офф только сейчас, но нет ничего удивительного в том, что букмекеры считают фаворитом матча хозяев. В стане гостей пока что наблюдается организационный хаос, который вряд ли способствует качественной подготовке к старту сезона. 

Тони Моубрей сумел вернуть Блэкберн в Чемпионшип и сделать "бродяг" крепкой командой на этом уровне – Блэкберн не называют в числе претендентов на вылет, но и не берут в расчет, когда выделяют фаворитов на повышение в классе, относя Ровес к разряду крепких середнячков. Радует болельщиков Блэкберна, что остался лидер команды в прошлом сезоне Брэдли Дак, а нападение усилилось ранее неплохо отыгравшим здесь на правах аренды Сэмом Галлахером из Саутгемптона. Вместе с Адамом Армстронгом, Беном Бреретоном и Данни Грэмом приход Галлахера делает линию атаки "бродяг" очень вариативной. Усилит команду опорник Брэдли Джонсон, перебравшийся из Дерби. 

Если болельщики Блэкберна встречают сезон с оптимизмом, то у поклонников Чарльтона, как раньше, есть сомнения в том, что клуб идет по правильному пути. Многочисленные организационные проблемы Чарльтона никуда не делись и после довольно неожиданного повышения в классе. Толкового усиления команда не получила, менеджер клуба Ли Бойер ушел со своего поста и вернулся, но пока что вынужден работать с весьма ограниченным составом, привлекая к нему воспитанников академии. 

Блэкберн - Чарльтон прогноз на матч

Блэкберн кажется командой лучше подготовленной к сезону – и чисто внешне, и по результатам товарищеских матчей. У "бродяг" есть баланс между линиями, опытный менеджер и сыгранный состав с сильной и вариативной атакой. Потому, считаем, можно ставить в данной игре как на победу хозяев, так и на их индивидуальный тотал больше 1,5 гола. 

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионшип. 1-й тур.
03.08.2019 17:00
Блэкберн Роверс
Блэкберн Роверс
Чарльтон Атлетик
Чарльтон Атлетик
Победа Блэкберна
0
0

Обратите внимание

Блэкберн больше 1,5 гола. Коэффициент – 1.99 (Париматч)