Мидлсбро едет в Блэкберн за победой: прогноз за 17 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1143
0 голосов
Мидлсбро едет в Блэкберн за победой: прогноз за 17 февраля
блэкберн миддлсбро прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 33-го тура Чемпионшипа между Блэкберном и Мидлсбро.

Блэкберн – Мидлсбро

17 февраля, 15:00

Блэкберн и Мидлсбро в последнее время играли не лучшим образом, что не могло не сказаться на их турнирном положении в условиях острой конкуренции в Чемпионшипе. Бродяги зависли в середине таблицы, теряя надежду на попадание в плей-офф, а Боро опустился на шестое место, оказавшись на краю зоны, дающей право сыграть в матчах за право повыситься в классе. Сейчас Речники опережают Дерби Фрэнка Лампарда только по разнице забитых/пропущенных.

Блэкберн проиграл три матча кряду – Брентфорду, Бристоль Сити и Рэдингу, представляющим разные эшелоны турнирной таблицы Чемпионшипа – середнячков, борцов за повышение и аутсайдеров. В целом результаты Блэкберна в зимний период выглядят неважно и не дают никаких оснований надеяться на весенний прорыв в плей-офф – всего пять побед при двух ничьих, одна из которых – как раз с Мидлсбро.

У Речников значительных спадов по ходу сезона не было, но и каких-то впечатляющих серий, которые помогли бы подняться к лидерам у команды Тони Пьюлиса не случалось. Дважды кряду Боро в чемпионате не проигрывает, потому – после поражения от Шеффилд Юнайтед на выезде, Речники будут опасным для Блэкберна противником, даже с учетом того, что Бродяги проиграли в феврале трижды. Боро на выезде играет не хуже, чем дома, потому – способен добыть результат на "Ивуд Парке".

Боро не относится к числу результативных команд в Чемпионшипе, но Блэкберн регулярно и много пропускает, потому – ставка на тотал больше 2 голов в этой игре выглядит перспективно, как и индивидуальный тотал Боро больше гола. Если же говорить о результате, то нулевая фора гостей – вариант, который не должен быть проигрышным.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионшип. 33-й тур.
17.02.2019 15:00
Блэкберн Роверс
Блэкберн Роверс
Мидлсбро
Мидлсбро
Индивидуальный тотал Мидлсбро больше 1 гола
0
0

Обратите внимание

Мидлсбро с форой (0). Коэффициент – 1.77 (Пари-матч)