Боксерские бои 7-8 июля. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1276
0 голосов
Боксерские бои 7-8 июля. Прогноз Betnews365

Прогноз на главные бои предстоящего уик-энда в боксе.

Бейбут Шуменов (17-2, 11 КО) - Хизни Алтункая (30-1, 17 KO)

Астана, Казахстан. 7 июля 2018 года, 13.00 по Киеву

Статус: поединок за вакантный титул «обычного» чемпиона мира по версии WBA в тяжёлом весе

Недолгой выдалась пенсия казахского экс-чемпиона мира Бейбута Шуменова. В прошлом году он завершил карьеру из-за проблем с глазом и морального истощения, но уже сейчас, судя по всему, полностью излечился и перезагрузился.

В общем, пенсии как будто не бывало, что подтверждает очередное странное решение WBA, которая санкционировала этот бой как титульный – на кону будет тот же пояс, который ранее принадлежал Шуменову.

В соперники казаху нашли безызвестного турецкого боксёра Хизни Алтункая, единожды замеченного на серьезном уровне в прошлом году, когда на нём выбивал злость за поражение Усику поляк Кшиштоф Гловацки. В этот раз на Алтункае злость за все свои жизненные неурядицы будет вымещать Бейбут Шуменов.

Прогноз: Шуменов решением

Хосе Карлос Рамирес (22-0, 16 KO) - Дэнни О'Коннор (30-3, 11 KO)

Фресно, США. 8 июля 2018 года, 04.00 по Киеву

Статус: поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в 1-м полусреднем весе

Для 25-летнего Хосе Карлоса Рамиреса, который только в прошлом поединке сменил статус проспекта на чемпиона, первая защита титула станет классическим проходняком.

Дэнни О’Коннор – ничем не примечательный середняк, который за счет парочки трудовых побед попал в хвост топ-15 рейтинга WBC в 140 фунтах.

Рамирес не столкнется с проблемами и легко защитит титул, однако в дальнейшем подобных карьерных шагов следует избегать, ведь это явно не чемпионский уровень.

Прогноз: Рамирес TKO 6