Боливия - Перу: на этот раз реализация будет на уровне

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1126
0 голосов
Боливия - Перу: на этот раз реализация будет на уровне
Боливия - Перу прогноз на матч Копа Америки 19.06.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Копа Америка между сборными Перу и Боливии.

Боливия - Перу прогноз, 19 июня, 00:30

Перуанцы - чемпионы мира по упущенным моментам. Они могли неоднократно забивать в прошлом году на чемпионате Дании и Франции, но не забили и проиграли. Могли забивать много против Венесуэлы, но не забили и сыграли вничью.

Если они продолжат транжирить моменты в матче против Боливии - заведомо более слабого соперника, чем они сами, - то могу поплатиться за это местом в плей-офф, потому что в последнем туре нужно будет играть против Бразилии.

Если команда Рикардо Гареки выиграет, то последний матч в группе с хозяевами турнира для них уже не будет иметь настолько важное значение. По сути, для них в этом матче все и решится.

Все же, советуем поставить на Перу. Боливия слабее и Дании, и Франции и даже Венесуэлы, поэтому перуанцы должны таки дожать, выиграть и выйти в плей-офф Копа Америка 2019.

Ориентировочные составы

Боливия: Лампе - Диего Бехарано, Акин, Хусино, Марвин Бехарано - Хустиниано, Сауседо, Кастро, Чумасеро - Сааведра, Морено

Перу: Гальесе - Адвинкула, Самбрано, Абрам, Трауко - Фарфан, Тапия, Йотун, Куэва - К.Гонсалес, Герреро

Боливия - Перу прогноз

В стартовом матче перуанцы не забили несколько верных моментов против Венесуэлы. Очень маловероятно, что они продолжат в том же духе против слабой команды Боливиию.

Есть уверенность в большом количестве голевых моментов для Перу и более качественной реализации с их стороны. Поэтому советуем взять вариант с индивидуальным тоталом фаворита матча.

СТАВКИ МАТЧА
Копа Америка, 2-й тур.
19.06.2019 00:30
Боливия
Боливия
Перу
Перу
Индивидуальный тотал Перу больше 1.5
0
0