Болонья - Парма: ненадежная оборона и шансы хозяев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1238
0 голосов
Болонья - Парма: ненадежная оборона и шансы хозяев
Болонья - Парма прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 36-го тура чемпионата Испании между Болоньей и Пармой.

Болонья – Парма, 13 мая, 20:00

Дерби Эмилии-Романьи на этот раз получается принципиальным не только из-за того, что Болонья и Парма базируются в одном регионе. За три тура до финиша команды еще не обеспечили себе выживание. Но находятся в совсем разной форме.

Парма выдала пять ничьих подряд и не побеждает уже восемь туров – с девятого марта, когда обыграла Дженоа 1:0. Та победа – единственная для Крестоносцев с середины января. Команда Роберто Д’Аверсы проваливает второй круг. Если в первой половине чемпионата она стабильно шла в середине таблицы и даже претендовала на зону еврокубков, то после Нового года рискованно падает вниз.

Болонья наоборот ожила. При Пиппо Индзаги россоблу стояли на вылет, но Синиша Михайлович быстро вытащил команду со дна. Поражени от Милана в прошлом туре стало всего лишь вторым за два месяца. Дома у Болоньи пять побед подряд (общий счет 13:2). 15-е место пока ничего не гарантирует россоблу, но оптимизма у болельщиков намного больше, чем при Индзаги.

Болонья - Парма прогноз на матч

Из-за дисквалификаций в матче не смогут принять участие Никола Сансоне, Андреа Поли и Митчелл Дейкс. Но у Пармы тоже потерь достаточно: травмирован Роберто Инглезе, дисквалифицированы Юрай Куцка и Антонио Барелла. Но учитывая великолепную домашнюю форму Болоньи и проблемы Пармы на выезде (семь матчей в гостях без побед, 16 пропущенных голов), логично ставить на команду Синиши Михайловича. 

Также стоит ждать голов – Парма много пропускает в гостях, а Болонья не забивает меньше двух голов на своем поле с 24 февраля, когда принимала Ювентус.

Особое внимание Родриго Паласио. Парма – любимая жертва аргентинского нападающего, ей он забил девять голов в последних 12 матчах. Встреча с Крестоносцами – отличный шанс впервые отличиться дома в этом сезоне.

Ориентировочные составы

Болонья: Скорупски – Мбайе, Данило, Лянко, Крейчи – Пульгар, Дземаили – Орсолини, Сориано, Паласио – Дестро 

Парма: Сепе – Гаццола, Якопони, Бруну Алвеш, Бастони, Димарко – Ригони, Скоццарелла, Штулац – Силигарди, Жервиньо

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 36-й тур.
13.05.2019 20:00
Болонья
Болонья
Парма
Парма
Победа Болоньи
0
0

Обратите внимание

ТБ 2.5. Коэффициент – 1.99 (Пари-матч)

Родриго Паласио забьет. Коэффициент – 3.05 (Пари-матч)