Болонья - Рома: результативная игра с успехом Фонсеки

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 936
0 голосов
Болонья - Рома: результативная игра с успехом Фонсеки
Болонья - Рома прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 4-го тура чемпионата Италии между Болоньей и Ромой.

Болонья – Рома, 22 сентября, 16:00

На старте сезона Болонья выше Ромы в таблице. Команда Синиша Михайловича пока идет без поражений – после ничьей с Вероной (1:1), драматично победила Спал (1:0, гол на последней минуте) и Брешию (4:3, проигрывали по ходу матча 1:3). Это лучший старт Болоньи за 16 лет, семью очками команда уступает только Интеру, у которого девять.

Дома Болонья не проигрывает с 24-го февраля, когда уступила Ювентусу. После этого – восемь побед подряд с общим счетом 21:5. Серии из девяти побед на своем поле у россоблу не было с 1941-го – повторить результат, учитывая соперника, будет очень непросто.

У Ромы на два очка меньше, чем у Болоньи, но команда Паулу Фонсеки, такое впечатление, только находит свою игру. Волки начали с ничьей против Дженоа (3:3), затем чудом не проиграли Лацио в дерби (1:1), а после этого начали побеждать. Рома забила четыре гола Сассуоло (4:2) и Истанбулу (4:0), и теперь средняя результативность команды впечатляет – три гола за матч. Но пропускают джаллоросси тоже достаточно, и над этим Фонсеке предстоит работать в первую очередь.

За десять лет Болонья выиграла только два матча против Ромы – в 2012-м, и в прошлом сезоне. Играли почти в тот же день, 23-го сентября, хозяева победили 2:0 благодаря голам Федерико Маттьелло и Федерико Сантандера. Первого в команде нет, второй выпал из основы, зато появились Риккардо Орсолини и Роберто Сориано, которые значительно усилили игру команды в атаке. У Ромы хватает проблем в обороне, но зато очень мощное нападение, так что футбол в Болонье может получиться результативным.

Болонья - Рома прогноз на матч

А вот девятая победа Болоньи на своем поле подряд под большим вопросом. Тут в конце прошлого чемпионата проиграл даже Наполи, но тогда адзурри уже потеряли шансы на титул. Рома не проигрывает в Серии А с конца марта, в гостях – с 16-го марта. Последние четыре матча в гостях Волки завершили ничьими (1:1, 1:1, 0:0, 1:1), то только один из них состоялся в этом сезоне. А команда Фонсеки, судя по всему, будет играть в более яркий футбол, чем команда Раньери.

Ориентировочные составы

Болонья: Скорупски – Томиясу, Бани, Денсвилл, Дейкс – Медель, Поли – Орсолини, Сориано, Паласио – Дестро

Рома: Пау Лопес – Флоренци, Манчини, Фасио, Коларов – Кристанте, Верету – Дзаньоло, Пеллегрини, Мхитарян – Джеко

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 4-й тур.
22.09.2019 16:00
Болонья
Болонья
Рома
Рома
Тотал больше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Победа Ромы в 1-2 гола. Коэффициент – 3.05 (1xBet)