Болонья - Интер. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1048
0 голосов
Болонья - Интер. Прогноз Betnews365

Миланцы мощно начали сезон, выиграв все 4 матча. Но игра команды далека от идеала, а выезд в Болонью грозит им первой потерей очков в сезоне.

Интер играет рационально и максимально использует сильные стороны своих лучших игроков. Мауро Икарди начал чемпионат с 5-ти голов в 4-х матчах, а Иван Перишич к 3-м голам добавил 3 голевые передачи. Оборона миланцев пропустила лишь однажды, и сразу три команды так и не нашли ключи к воротам Интера.

Но в последнем матче против Кротоне команда Лучано Спаллетти не впечатлила - много ошибок, слабая игра Икарди, а два поздних гола не скрасили общего впечатления. Болонья будет посерьезнее, да и играть против Интера они будут смелее, чем предыдущие два оппонента миланцев.

***

Болонья достойно выглядела во Флоренции и в этом сезоне, фактически, рассыпалась после пропущенного гола лишь в домашнем матче с Наполи. Постепенно находит себя Родриго Паласио, отдавший 5 лет Интеру, а это отличный знак для россо-блу.

Мы прогнозируем упорный матч с небольшим количеством голов. Болонья способна отобрать очки у Интера, засушив при этом игру. Другой вопрос, чем на это ответит атака гостей, которая без необходимой динамики от Икарди может получить большие проблемы на Ренато Дель'Ара.

***

Болонья - Интер (19 сентября, 21:45)

Прогноз

Болонья (+1,5) - коэффициент 1,57 (Пари Матч)

Дополнительный прогноз

Тотал меньше 3 - 1,72 (1xbet)