Болонья – Интер: нерадзурри наконец победят

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1574
0 голосов
Болонья – Интер: нерадзурри наконец победят
болонья интер прогноз серия а

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Болоньей и Интером.

Болонья – Интер

1 сентября, 19:00

Интер начал чемпионат совсем не так, как от него ждали многочисленные эксперты, которые называли команду Лучано Спаллетти главным конкурентом Ювентуса. После двух туров нерадзурри отстают от действующего чемпиона уже на пять очков – непозволительная роскошь с учетом того, как сложно догнать туринцев на дистанции.

В первом туре Интер традиционно проиграл Сассуоло – это четвертое поражение от нероверди подряд и седьмое в последних восьми матчах. Спустя неделю Спаллетти поменял игровую схему и в домашней игре с Торино миланцы смотрелись намного интереснее, но только на протяжении одного тайма. 2:0 к перерыву сменились 2:2 после финального свистка – Интер упустил победу и мог даже проиграть Быкам, используй те качественнее свои многочисленные моменты.

С 2000-го года нерадзурри дважды брали одно очко за два тура, и в обоих случаях тренеры (Джан Пьеро Гасперини и Франк де Бур) до конца сезона не доработали. Но для них это были дебютные сезоны, а Спаллетти в команде уже больше года – опыт должен помочь ему решить возникшие проблемы.

Болонья стартовала ровно так же, как Интер. Проиграла Спалу в первом туре (0:1), сыграла вничью с Фрозиноне во втором (0:0). Великий бомбардир Филиппо Индзаги вернулся в Серию А, и его команда пока не забивает. Бьет много (28 раз за два матча), но редко попадает в створ (6). Решить эту проблему должны несостоявшаяся звезда Маттиа Дестро и новички: Диего Фальчинелли и Федерико Сантандер. Уход Симоне Верди, лучшего бомбардира и ассистента команды, в начале сезона кажется очень большой проблемой.

Интеру тоже нужно прибавить в атаке, и помочь этому должен Раджа Наингголан. Бельгиец из-за травмы пропустил первые два матча, готовится выйти в старте против Болоньи и влиться в новую схему 3-4-2-1, которая уже была опробована против Торино. Еще главнее для нерадзурри – психологическая стабильность. Страх упустить победу, кажется, очень мешает команде, но Болонья – не тот соперник, которого нужно бояться. Интер не проигрывает россоблу на протяжении пяти лет, а на их поле не проигрывает с 2002-го – девять побед, три ничьи.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 3-й тур.
01.09.2018 19:00
Болонья
Болонья
Интер
Интер
Победа Интера
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Интера больше 1.5. Коэффициент – 1.82 (Пари-матч)