Болонья - Наполи. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1063
0 голосов
Болонья - Наполи. Прогноз Betnews365

В позднем воскресном матче 3-го тура Серии А сойдутся очень разные по классу команды.

В позднем воскресном матче 3-го тура Серии А сойдутся очень разные по классу команды.

Хозяева довольно натужно начали сезон. Сначала они разошлись ничьей дома с Торино (1:1), а затем минимально обыграли на выезде новичка Беневенто (1:0).

Наполи резво вошел в сезон. В чемпионате Италии подопечные Маурицио Сарри одержали две победы с общим счетом 6:2 - над Вероной (3:1) и Аталантой (3:1).

***

Отталкиваться в ожиданиях от этого матча нужно, разумеется, от гостей. Наполи быстр, опасен в атаке и результативен. Сзади же неаполитанцы не так надежны, как спереди, потому в своих результативных встречах регулярно позволяют сопернику забить хотя бы раз.

Примерно подобного развития событий можно ждать и сегодня. Болонья вряд ли может рассчитывать на очки со стабильными на старте сезона неаполитанцами, а вот забить в ворота Пепе Рейны им вполне по силам. Тем более, что в свете напряженного графика (несколько дней назад были матчи сборных, а в среду будет выездная игра с Шахтером в Лиге чемпионов) можно рассчитывать, что Сарри прибегнет к небольшой ротации.

Но изменения в составе вряд ли очень повлияют на расклады сил и ожидать ничего иного, кроме результативной победы Наполи, не приходится.

***

Болонья - Наполи (10 сентября, 21:45)

Основной прогноз: Наполи победит и обе забьют - 2,72 (Фаворит Спорт)

Дополнительный прогноз: Обе забьют и тотал больше 2,5 - 2,33 (Фаворит Спорт)

Дополнительный прогноз: Индивидуальный тотал Наполи больше 2,5 - 2,25 (Фаворит Спорт)