Болонья – Сампдория. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1375
0 голосов
Болонья – Сампдория. Прогноз Юрия Шевченко
Болонья - Сампдория. Прогноз

Betnews365 представляет прогноз Юрия Шевченко на матч 14-го тура итальянской Серии А между Болоньей и Сампдорией.

Болонья - Сампдория (25 ноября, 16:00)

В 13-м туре Болонья прервала серию из четырех поражений подряд, вырвав волевую победу на поле Вероны. Три очка в матче с идущим в зоне вылета соперником едва ли говорят о том, что россоблу ждет резкий рывок вверх, но, по крайней мере, намекают на положительные сдвиги. Впервые в этом чемпионате Болонье удалось забить три гола, а Маттиа Дестро, в недавнем прошлом нападающий сборной Италии, прервал сухую серию из десяти матчей.

Что интересно, на своем поле Болонья играет намного хуже, чем в гостях. На выезде у команды Роберто Донадони уже четыре победы, дома – всего одна, в середине октября над Спалом. О Сампдории подобного не скажешь. Генуэзцы на Марасси показывают максимальный результат, выиграли шесть матчей из шести, в том числе и у Ювентуса на прошлой неделе. За пределами Генуи дела похуже, но не так чтобы слишком: восемь очков в шести матчах позволяют Самп держаться на шестом месте, уверенно опережая Милан.

Все прогнозы на Серию А от Betnews365

Пропускает Сампдория чуть меньше, чем Болонья – 15 голов против 17. Зато забивает в два раза больше – 27 против 14. На Ренато дель'Ара блучеркьяти в чемпионате не побеждали с 2003-го года (пять ничьих, три поражения), но сейчас их шансы велики как никогда.

Самп не удалось забить только в двух матчах нынешнего чемпионата. В последний раз это случилось 30-го сентября, когда команда Марко Джампаоло неожиданно уступила в Удине 0:4. На неудачу Сампдория отреагировала 19 голами в следующих шести матчах. Статистика – вовсе не в пользу Болоньи.

Основной прогноз

Победа Сампдории с нулевой форой. Коэффициент – 1.87 (Пари Матч)

Обратить внимание

Индивидуальный тотал Самп больше 1. Коэффициент – 1.62 (Пари Матч)

Обе забьют. Коэффициент – 1.75 (Пари Матч)