Болонья – Ювентус. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1302
0 голосов
Болонья – Ювентус. Прогноз Юрия Шевченко
Болонья - Ювентус

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 17-го тура Серии А.

Болонья - Ювентус (17 декабря, 16:00)

Болонья в этом чемпионате дома отобрала очки у Интера, но, с другой стороны, уступила Кротоне, а в последнем матче на Ренато дель’Ара поделила очки с Кальяри. Домашний стадион для Фелсинеи – не крепость, особенно, если речь идет о матче с Ювентусом. Болонья не побеждает туринцев дома с 1998-го года, а в последних 11 домашних матчах забила им всего четыре гола.

Результативностью россоблу не впечатляют в целом – 19 голов за 16 туров. Пропускает команда тоже немного, но, если Ювентус будет создавать моменты хотя бы в таком количестве, как в игре с Интером, то выстоять команде Роберто Донадони будет очень сложно. На прошлой неделе Милан прервал беспроигрышную серию Болоньи из трех матчей, и едва ли Фелсинеи мотивированы этим поражением настолько, чтобы дать бой чемпиону.

Все прогнозы на Серию А

Ювентус тоже потерял очки, сыграв вничью в Дерби Италии, но у Старой Синьоры все под контролем. Первое место на расстоянии вытянутой руки, и бьянконери не сдают позиции, даже несмотря на то, что некоторые ведущие игроки находятся не в оптимальной форме. В первую очередь, речь о Пауло Дибале, который очень много забивал в начале чемпионата, но теперь потерял даже место в старте. В прошлом сезоне он забил в обоих матчах против Болоньи – возможно, и сейчас сумеет напомнить о себе.

Там, где выстоял Интер, у Болоньи вряд ли получится, а угроза воротам Ювентус может ограничиться стандартами в исполнении Симоне Верди. Роберто Донадони не настолько смелый, чтобы не сделать ставку на оборону, но защита у россоблу рассыпалась не только перед Наполи, но и перед Кротоне. Да и Ювентусу нужно начинать новую серию – с Интером туринцы не забили впервые за 44 матча чемпионата.

Основной прогноз

Индивидуальный тотал Ювентуса больше 1.5. Коэффициент – 1.63 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Победа Ювентуса, ТМ 3.5. Коэффициент – 2.12 (Пари-Матч)

Пауло Дибала забьет. Коэффициент – 2.00 (Пари-Матч)