Атака Норвича не пожалеет Болтон: прогноз за 16 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1106
0 голосов
Атака Норвича не пожалеет Болтон: прогноз за 16 февраля
болтон норвич прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 33-го тура Чемпионшипа между Болтоном и Норвичем.

Болтон – Норвич

16 февраля, 17:00

Болтон и Норвич находятся на разных полюсах турнирной таблицы – Канарейки занимают второе место сверху, а вот Скакуны – второе снизу. Даже результаты команд в последних пяти матчах зеркальны – Болтон сыграл один раз вничью и один раз выиграл в пяти последних встречах, а у Норвича же – одна ничья и одно поражение при трех победах. Вот только в крайнем туре Канарейки проиграли, а Болтон – выиграл, причем – на выезде, у Бирмингема.

Болтон отчаянно сражается за выживание и не выглядит безнадежным аутсайдером. Команда Фила Паркинсона редко проигрывает крупно и претендует на очки в практически каждой игре, но чего-то важного, чтобы выбраться из зоны вылета, ей не хватает. Опытные нападающие Болтона Дональдсон, Мадженнис и Вилдсхут забивают мало, а поддержка полузащиты в обеспечении результативности исходит только от Сэмми Амеоби и Уилла Бакли.

После удачной серии на рубеже января и февраля, когда удалось в четырех матчах набрать десять очков и обойти Лидс, Канарейки снова опустились на второе место, проиграв на поле Престона. Норвич просто не выдержал напряженного графика матчей, но в целом каких-то признаков спада в игре команды Даниэля Фарке нет – забивает Норвич регулярно и много, а пропущенные голы чаще всего не становятся для них проблемой.

Болтон наверняка постарается набрать очки в домашнем матче с одним из лидеров, который играет сам и дает играть другим, но после поражения в Престоне Канарейки будут мотивированы и опасны. Атака Норвича дала сбой в матче с Престоном, но этот поединок был скорее исключением – в предыдущих четырех матчах Канарейки забивали как минимум дважды, что постараются проделать и в Болтоне.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионшип. 33-й тур.
16.02.2019 17:00
Болтон
Болтон
Норвич
Норвич
Индивидуальный тотал Норвича больше 1.5 гола
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2,5 голов. Коэффициент – 1.86 (Пари-матч)