Болтон – Вест Бромвич: обмен голами гарантирован

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 906
0 голосов
Болтон – Вест Бромвич: обмен голами гарантирован
Болтон – Вест Бромвич: прогноз на матч Чемпионшипа 21.01.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Чемпионшипа между Болтоном и ВБА.

Болтон – Вест Бромвич

21 января, 22:00

Закрывать программу 28-го тура в Чемпионшипе в понедельник будут команды, находящиеся на разных полюсах турнирной таблицы – находящийся в зоне вылета Болтон и сражающийся за возвращение в Премьер-лигу Вест Бромвич. У Дроздов есть отличный шанс подтянуться к лидирующему Лидсу, но Болтон достаточно опасен у себя дома.

Болтон начинал сезон неплохо и даже некоторое время был в зоне плей-офф, но реальность оказалась таковой, что Скакуны в их нынешнем составе могут лишь сражаться за выживание в Чемпионшипе с непредсказуемым исходом. С октября по Boxing Day Болтон не выиграл ни разу, а на выезде в этом сезоне побеждал всего дважды, но что интересно – одной из команд, поверженных на своем поле Скакунами был как раз Вест Бром, еще в августе.

Вест Бром постоянно находится за спиной лидеров и не допускает каких-то продолжительных спадов, но очень удачных серий у команды Даррена Мура не было. Как одна из самых опытных команд в группе лидеров, Дрозды вполне могут рассчитывать на преимущество в плей-офф, но более верным вариантом для повышения будет попадание на одну из первых двух ступенек таблицы. Сейчас, если Вест Брому получится взять три очка в матче с Болтоном, отставание от Лидса может сократиться до четырех очков.

У Вест Бромвича нет каких-то закономерностей в результатах – команда умеет побеждать на выезде и проигрывать дома, отбирать очки у конкурентов и дарить их аутсайдерам. Забивает Вест Бром практически всегда, так как атака у команды Даррена Мура – одна из сильнейших в лиге, но сейчас стали возникать проблемы с созданием моментов, так как Лестер отозвал аренду полузащитника Харви Барнса, который был одним из лидеров Вест Брома в первой половине сезона.

В этой игре вполне вероятен обмен голами – Вест Бром забивает практически всем, а Болтон дома будет мотивирован, да и в атаке Скакунов также есть забивные игроки, находящиеся в хорошей форме. Это игра на три результата, но Вест Бром не должен проигрывать и обыгрывать Болтон крупно, потому – хороша и ставка на победу гостей в один мяч или ничью.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионшип, 29-й тур.
21.01.2019 22:00
Болтон
Болтон
Вест Бромвич
Вест Бромвич
Обе забьют
0
0