Бордо – Лион: хозяева настроятся на фаворита

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 962
0 голосов
Бордо – Лион: хозяева настроятся на фаворита
Бордо – Лион прогноз на матч Лиги 1 26.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 34-го тура французской Лиги 1 между Бордо и Лионом.

Бордо – Лион прогноз, 26 апреля, 21:45

Бордо уже доигрывает сезон – команде не грозит вылет в Лигу 2, равно как и борьба за высокие турнирные цели. А вот у Лиона задачи посерьезнее – отстоять место в первой тройке и обеспечить себе участие в Лиге чемпионов на следующий сезон.

И учитывая то, как часто Ткачи стали терять очки в последние недели, а также непростой календарь и давление конкурентов в лице Сент-Этьена и Марселя, миссия подопечных Бруно Женезьо не выглядит такой уж легко выполнимой.

К счастью для тренерского штаба Лиона, команду пока обходят стороной серьезные кадровые проблемы. Лишь крайний защитник Ферлан Менди под вопросом на пятничный поединок, а остальные игроки основы готовы помочь команде набрать важные очки. Другое дело – Бордо.

Жирондинцы перманентно страдают от кадровых потерь, и перед отчетным туром вновь недосчитаются нескольких игроков, которые могли бы усилить стартовый состав. В первую очередь, речь о нападающих Калу и Корнелиусе, а также о центрхаве Тчуамени.

Ориентировочные составы

Бордо: Костил – Кунде, Пабло, Пундже – Камано, Отавио, Башич, Сабали – Де Превиль, Юссуф – Маджа

Лион: Лопеш – Дюбуа, Марсело, Денайер, Менди (Тете) – Ндомбеле, Ауар – Корне, Фекир, Террье – Депай

Бордо – Лион прогноз

Мотивация и качество состава говорят в пользу Лиона в этом противостоянии, но у Бордо есть локальная мотивация – показать себя в матче с более статусным соперником, и как показал недавний матч жирондинцев против Марселя (2:0), настраиваться на грозного оппонента команда умеет.

Не забываем и о статистике личных встреч, которая совсем не радует болельщиков Лиона. Вот уже в 5-ти кряду поединках чемпионата Франции Ткачи не могут одолеть Бордо, и новое свидание также не предвещает гостям легкой прогулки.

Еще одна особенность последних очных противостояний этих команд – обоюдная результативность. В пяти матчах подряд команды обменивались забитыми мячами, и учитывая склонность Лиона к придумыванию себе проблем на ровном месте, есть все основания заиграть ставку «обе забьют» и на этот раз.

Обратите внимание

Бордо с форой (+1). Коэффициент – 1.72 (1Xbet)