Бордо – Монако. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 950
0 голосов
Бордо – Монако. Прогноз Betnews365
Бордо - Монако

Betnews365 представляет прогноз на матч двух очень амбициозных команд, которые, тем не менее, пребывают в далеко не лучшей форме.

БОРДО - МОНАКО

28 октября, 18:00

Бордо откровенно провалил два последних выезды в Париж и Амьен, тогда как на своем поле при равной игре поделил очки с Нантом. Причины? Прежде всего, это плохое нападение, где из всех опций стабильно приносит результат только Малком. Камано и Де Превиль пока только разочаровывают. Второй момент – отсутствие скорости в средней зоне. Запал Санкаре иссякает, а других козырей у Бордо не видно.

Способна ли эта команда отобрать очки у Монако? Тут надо сделать оговорку касательно состояния самих монегасков. Сейчас оно далеко не лучшее – команда Жардима откровенно провалилась в Лиге чемпионов, да и в чемпионате добыла за последний месяц только одну победу. Как и Бордо, Монако не бежит и мало создает. Складывается впечатление, что команда жутко устала и ей с трудом удается поддерживать даже невысокий темп все 90 минут.

Прогнозы на футбольные матчи от Betnews365

Вне всяких сомнений, в своем лучшем состоянии Монако способен и даже обязан побеждать Бордо, но прямо сейчас преодолеть насыщенные защитные порядки жирондинцев монегаскам будет очень сложно. И это мы еще не вспоминали фактор домашнего поля Бордо – на Матмют Атлантик эта команда не проигрывает с февраля.

***

Учитывая все это, прогнозируем в этом матче обилие силовой борьбы, толкотни, фолов. Бордо не будет отдавать мяч, так что атаковать соперники будут примерно поровну. Также равные у них и шансы на успех, и это соотношение изменится только после первого мяча – кто его забьет, тот почти наверняка не проиграет.

Бордо - Монако

Прогноз: победа Бордо (фора 0) – 1,84