Бордо – Монпелье: хозяева одолеют кризисного оппонента

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 957
0 голосов
Бордо – Монпелье: хозяева одолеют кризисного оппонента
Бордо – Монпелье прогноз на матч Лиги 1 05.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 27-го тура французской Лиги 1 между Бордо и Монпелье.

Бордо – Монпелье прогноз, 5 марта, 20:00

Обе команды не могут похвастаться стабильными результатами в новом календарном году. У Бордо лишь одна победа в последних шести матчах чемпионата, а у Монпелье дела обстоят еще хуже – команда выиграла лишь раз в последних 11-ти матчах, и из претендента на место в Лиге чемпионов на следующий сезон превратилась в середняка, который даже на Лигу Европы с трудом может претендовать.

Особенно заметны проблемы Монпелье были в последних двух поединках с ПСЖ и Реймсом, и касались они обороны. Подопечные Мишеля Дер Закаряна пропустили в этих двух матчах 9 мячей, хотя за предыдущие 24 матча пропустили всего 19 раз, входя в топ-3 лучших защит Лиги 1.

Такое негативное преображение обороны команды связывают с травмой лидера этой линии – португальца Педро Мендеша, полученной в самом начале встречи с ПСЖ. К выезду в Бордо Мендеша не удалось вылечить, поэтому и в этом матче у гостей могут быть серьезные проблемы с надежностью редутов.

У самих хозяев также есть серьезные потери. С большой вероятностью матч с Монпелье пропустят сразу трое игроков, претендующих на выход в основе: защитник Пабло, хавбек Юнус Санхаре и форвард Андреас Корнелиус.

Ориентировочные составы

Бордо: Костил – Сабали, Кунде, Йованович, Пундже – Отавио, Чуамени – Калу, Камано, Карамо – Бриан

Монпелье: Леком – Мендеш, Илтон, Конгре – Суарес, Схири, Ле Таллек, Ласне – Молле – Ляборд, Делор

Бордо – Монпелье прогноз

Монпелье в серьезном кризисе, и пока выхода из сложной ситуации для команды не видно. Отсутствие лидера обороны ударило по самому сильному звену команды, и вероятно, отразится на качестве игры на поле Бордо.

Хозяева, в свою очередь, весьма уверенно выступают в родных стенах (3 победы и 2 ничьи в последних 5-ти матчах), и проблемами соперника вполне могут воспользоваться.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Франции, 27-й тур.
05.03.2019 20:00
Бордо
Бордо
Монпелье
Монпелье
Индивидуальный тотал Бордо больше 1
0
0