Борнмут – Бернли: мотивация станет ключем к результату

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 817
0 голосов
Борнмут – Бернли: мотивация станет ключем к результату
Борнмут – Бернли прогноз на матч АПЛ 06.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Борнмутом и Бернли.

Борнмут – Бернли прогноз, 6 апреля, 17:00

Борнмут и Бернли находятся в далеко не лучшей форме. Вишенки выиграли в восьми последних матчах всего один раз – у беспомощного Хаддерсфилда, дважды сыграв вничью на своем поле. Что же касается Кларетовых, то они лишь недавно прервали серию из четырех поражений, обыграв дома Вулверхэмптон.

Борнмут явно испытывает проблемы с мотивацией после успешного первого круга – задача выйти в еврокубки перед командой Эдди Хау не стояла, а вылет им не угрожает. Есть у Борнмута и ряд травмированных игроков – Эндрю Сёрмэн, Стив и Льюис Кук, Саймон Фрэнсис, заметно, что пошла на спад форма Каллума Уилсона и Дэвида Брукса, которые феерили в первом круге.

Дома Борнмут играет чуть лучше, чем на выезде и с командами уровня Бернли очки набирает, но мотивация соперника Вишен в этой игре будет значительно серьезнее настроя хозяев, что может повлиять на ход игры и ее результат.

Бернли обыграл Вулверхэмптон, но все еще находится в пяти очках над зоной вылета, оставаясь первейшим клубом, который может затянуть в борьбу за выживание Кардифф. Причем сделать это валлийцы могут в непосредственной дуэли с Бернли, которая предстоит между ними в следующем туре. Если Бернли не сможет взять очки на поле Борнмута, игра с Кардиффом будет невероятно важной, так как после нее у Кларетовых непростой отрезок – матчи с Челси, Ман Сити и Эвертоном.

Завершать же чемпионат Бернли будет игрой с Арсеналом, который наверняка будет решать в последнем туре задачу попадания в топ-4. В общем – проигрывать Борнмуту нельзя, так как этим команда Дайча воодушевит Кардифф.

Борнмут – Бернли прогноз

Хоть Бернли и проигрывал в последнее время с незавидной регулярностью, но команда Дайча не была так уж плоха в многих матчах. Атака Бернли в этом сезоне работает лучше обороны, что позволяет уйти от статуса домашней команды и набирать очки на выезде.

У Бернли будет преимущество в настрое и если получится прибавить к нему максимальную концентрацию – Кларетовые не проиграют в этой игре.

Вероятно, имеет смысл и ставка на обмен голами, так как Борнмут будет играть расслабленно и стремиться к реализации своего атакующего потенциала.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 32-й тур.
06.04.2019 00:00
Борнмут
Борнмут
Бернли
Бернли
Бернли не проиграет
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.74 (Пари-матч)