Борнмут – Челси. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1082
0 голосов
Борнмут – Челси. Прогноз Сергея Бабарики
Борнмут - Челси. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в английском футболе Сергея Бабарики на матч 10-го тура АПЛ между Борнмутом и Челси.

Борнмут – Челси, 28 октября, 19:30

Борнмут провалил стартовый отрезок чемпионата, но в стане вишневых никто не впадал в панику и сейчас заметно, что команда готова совершить рывок и подняться на привычное для себя место в середине таблицы. По игре Борнмут мало кому уступал в этом сезоне значительно, но где-то команде Эдди Хау не везло, как в матче с Ман Сити, а где-то не хватало бомбардира, коим пока что не стал Джермейн Дефо, травмировавшийся пару недель назад.

Победа над Сток Сити должна взбодрить Борнмут, а последние сложности Челси показывают, что чемпиона вполне можно обыгрывать даже команде из зоны вылета, что сделал Кристал Пэлас. Борнмут не относится к числу команд, для которых в АПЛ есть какие-то авторитеты, потому – стоит ждать агрессивной игры от хозяев в этом матче и больших сложностей для потерявшего уверенность в себе чемпиона, который к тому же начинают разрывать изнутри очередные внутренние конфликты.

Читайте также: Прогноз 10-го тура АПЛ от Ивана Громикова

Речь в первую очередь о том, что Антонио Конте не нравятся слухи о возможном приходе в Челси его соотечественника Карло Анчелотти и он воспринимает их всерьез именно потому, что не чувствует поддержки руководства. Несмотря на то, что Конте сделал Челси чемпионом уже в первом сезоне, чувствует он себя на Стэмфорд Бридж очень некомфортно и это не может не сказываться на состоянии команды.

Сейчас у Челси есть проблемы с организацией игры в обороне, но что нельзя не отметить – при всех сложностях, игроки сражаются в каждом матче и готовы проявить характер, как в игре против Уотфорда, где результат вытащили на зубах. Против Эвертона в Кубке Лиги было не менее сложно, так как соперник, накачанный мотивацией от Дэвида Ансуорта, был очень агрессивным, но Конте не дает сейчас шансов своим критикам и хочет побеждать на всех фронтах.

Впрочем, сложный и насыщенный график – еще одна причина возникших проблем в игре Челси и маячащая впереди перспектива визита в Рим для матча с местными волками и матч с Манчестер Юнайтед через несколько дней после Лиги чемпионов вынуждают Конте быть прагматичным и постараться обыграть Борнмут малыми силами. Как это сделать – вопрос, так как соперник очень мотивирован и действительно силен сейчас, поймав наконец кураж и уверенность в себе.

Читайте также: Вест Бромвич - Ман Сити. Прогноз Сергея Бабарики

В этой игре Челси вряд ли получится сохранить свои ворота сухими, так как Борнмут будет атаковать и нагружать оборону чемпиона, которая сыграла последний поединок на ноль в конце сентября. Потому есть смысл как в ставке на обе забьют, так и в выборе в пользу тотал больше 3 голов.

Прогноз BetNews365

Основной прогноз –  обе забьют – (в среднем коэффициент – 1.7 – 1.8)

Дополнительный прогноз –  тотал больше 3 голов  (в среднем – 2.0 2.1)