Борнмут – Фулхэм: весело и результативно

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 889
0 голосов
Борнмут – Фулхэм: весело и результативно
Борнмут – Фулхэм прогноз на матч АПЛ 20.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Борнмутом и Фулхэмом.

Борнмут – Фулхэм прогноз, 20 апреля, 17:00

Борнмут и Фулхэм достаточно неожиданно выиграли в предыдущем туре – когда от них этого мало кто ждал. Вишенки сумели разгромить на выезде Брайтон, крайне нуждавшийся в набранных очках, находясь над зоной вылета, а Фулхэм выиграл у набравшего приличную форму Эвертона.

Борнмут во втором круге значительно сдал и не оказался втянутым в борьбу за выживание только потому, что хорошо провел первую половину чемпионата. На выезде команда Эдди Хау в принципе играет хуже, чем дома, но в матче с Брайтоном Вишни неожиданно разошлись, отгрузив в ворота Чаек пять безответных мячей.

В первую очередь тут стоит говорить об ужасной форме Брайтона, проигрывающего сейчас всем подряд, но и сам Борнмут был неплох – в первую очередь классно сыграла полузащита, от которой традиционно зависит в игре Вишен очень многое.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ АПЛ

Фулхэм же прервал девятиматчевую серию поражений, а кроме того – впервые в этом календарном году не пропустил, сумев обыграть Эвертон. Так команда показала, что хочет, чтобы Скотт Паркер остался ее менеджером и в Чемпионшипе, так как после игры лидеры Дачников много говорили об этом. Сложно сказать, что мешало Фулхэму проснуться раньше – сейчас уже никаких шансов на спасение у Дачников нет, и они с большой вероятностью финишируются на 19-м месте при любых раскладах.

Борнмут – Фулхэм прогноз

В условиях, когда турнирные задачи не обременяют и Борнмут и Фулхэм, можно ждать от них результативного матча – вряд ли оборона Дачников основательно изменилась после игры с Эвертоном, а Борнмут на своем поле остается командой, которая будет стремиться забивать как можно больше.

Потому – ставка на тотал больше 3 голов тут имеет смысл вместе с индивидуальным тоталом больше у Борнмута.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 35-й тур.
20.04.2019 17:00
Борнмут
Борнмут
Фулхэм
Фулхэм
Тотал больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Борнмут больше 2 голов. Коэффициент – 2.04 (Пари-матч)