Борнмут - Лестер: голевая встреча в субботу днем

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 932
0 голосов
Борнмут - Лестер: голевая встреча в субботу днем

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Англии между Борнмутом и Лестером.

Борнмут - Лестер

15 сентября, 17:00

Старт сезона для обеих команд можно назвать успешным. Борнмут и Лестер выиграли все матчи, в которых они не противостояли топ-командам. У Вишенок уже три победы, у Лестера - две. Можно также сказать, что обе команды демонстрируют вполне решительный футбол, и это подталкивает нас к потенциально результативной встрече.

Фаворита определять здесь не имеет смысла. Соперники приблизительно равны, а исход встречи могут решить эпизоды. В составе Лестера после дисквалификации возвращается Джейми Варди, а Борнмут играет на своем поле - преимущество здесь может сделать любой из факторов.

Ставить можно от качеств Борнмута. Команда Эдди Хау - главный специалист по камбекам в чемпионате Англии. Особенно на домашнем поле. Борнмут всегда прибавляет во втором тайме, чаще всего это происходит после пропущенного мяча и сделанных менеджером замен. Убедиться в этом можно было и в матчах нынешнего сезона против Вест Хэма и Эвертона.

Потому сыграем на второй тайм Борнмута. Взять можно несколько вариантов. Попроще - с голом хозяев после перерыва. Более рискованно - с их победой во втором тайме. Можно также поставить и на то, что хозяева пробьют индивидуальный тотал больше 1.5, а забьют в этой встрече обе команды.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 5-й тур.
15.09.2018 17:00
Борнмут
Борнмут
Лестер
Лестер
Борнмут победит во втором тайме
0
0

Обратите внимание

Борнмут забьет во втором тайме. Коэффициент - 1.69 (Пари-матч)

Индивидуальный тотал Борнмута больше 1.5. Коэффициент - 2.25 (Пари-матч)

Обе забьют. Коэффициент - 1.69 (Пари-матч)