Борнмут – Ливерпуль. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1300
0 голосов
Борнмут – Ливерпуль.  Прогноз Сергея Бабарики
Борнмут - Ливерпуль

Betnews365 представляет прогноз на матч Премьер-лиги между Борнмутом и Ливерпулем.

Борнмут – Ливерпуль

17 декабря, 18:30

Ливерпуль провел два очень странных матча в чемпионате – после того как команда Клоппа вынесла вперед ногами Сток, Брайтон и Спартак, забив в этих матчах 15 голов, неожиданно наступила голевая засуха и две ничьи – с Эвертоном в мерсисайдском дерби и Вест Бромвичем в матче посреди недели.

Есть подозрение, что Клопп просто перемудрил с ротацией, поставив поединок с Вест Бромом выше мерсисайдского дерби в своих приоритетах и не достигнув ни одной цели, начав думать сразу о двух матчах одновременно. Сам немец в достаточно агрессивной манере обвинил в потере очков в дерби всех, до кого мог дотянуться, напомнив в этом Арсена Венгера, а затем отверг предположение о том, что виной всему ротация, но его команда выглядела неубедительно в матче ради которого все это затеивалось и Вест Бром даже мог выиграть, если бы реализовал свои моменты.

Прогноз тура АПЛ от Ивана Громикова

Борнмут достояно смотрелся против Манчестер Юнайтед, много атаковал на Олд Траффорд, но забить так и не сумел и теперь попытается взять очки в матче с Ливерпулем. У Вишен сейчас сложнейший отрезок календаря – после МЮ и Ливерпуля идут два выездных матча с Челси (в Кубке Лиги) и Ман Сити, потому – если не получится тут зацепиться за очки, Рождество команда Хау с большой вероятностью встретит в зоне вылета, от которой она пока что оторвалась на два очка.

В такой ситуации можно предположить, что нас ждет яркая игра – Ливерпуль должен, наконец, прийти в себя, а Борнмуту не будет смысла отсиживаться в обороне, да и не умеет особо этого делать команда Хау. Можно попробовать тут тотал больше 3,5 голов, а также различные вариации ставок, основанных на обмене голами командами. Ливерпуль в этом сезоне на выезде играет не хуже чем дома, по той простой причине, что получает чуть больше пространства, чем на Энфилде, куда многие приезжают со своими автобусами.

Борнмут – Ливерпуль

Обе забьют – (в среднем коэффициент – 1.7-1.75)

Обратите внимание

Тотал больше 3,5 голов (в среднем – 2.4-2.6)