Боруссия Дортмунд возьмется за дело в матче с Байером: прогноз за 24 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1252
0 голосов
Боруссия Дортмунд возьмется за дело в матче с Байером: прогноз за 24 февраля
боруссия дортмунд байер прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч Боруссия Дортмунд – Байер в 23-м туре немецкой Бундеслиги.

Боруссия Д – Байер

24 февраля, 19:00, Дортмунд, Сигнал-Идуна Парк

Фанаты Боруссии в панике. Команда из явного претендента на чемпионство в Бундеслиге и претендента на три трофея в текущем сезоне всего за месяц превратилась в неуверенного в себе лидера чемпионата и команду, которой реально «светит» лишь один титул. Такой вывод можно сделать после вылета Боруссии из Кубка Германии и кошмарного поражения в первом матче плей-офф Лиги чемпионов от Тоттенхэма (0:3). В целом же дортмундцы не знают радости побед уже в 5-ти поединках кряду, и если некоторые потери очков еще можно объяснить силой соперников, то нулевая ничья против занимающего последнее место Нюрнберга – это уже было за гранью понимания.

Если в Дортмунде не хотят уже по итогам этой недели подпустить к себе на максимально опасное расстояние главного конкурента – мюнхенскую Баварию, то в матче против Байера Шмелям пора побеждать. Шансы на это есть. И они заключаются не только в том, что Леверкузен играл посреди недели в еврокубках (причем неудачно), а Боруссия отдыхала, но и в том, что у подопечных Люсьена Фавра практически опустел клубный лазарет. Главная позитивная новость – Марко Ройс вновь тренируется с основой, и если не случится чего-то экстраординарного, лидер атаки Дортмунда сможет сыграть с Байером. Вернулся в строй и важный исполнитель в линии обороны – Аканджи, что позволит тренеру Боруссии завершить не особо удачные эксперименты в центре защиты.

У самих же леверкузенцев есть огромная потеря в атакующей линии – Карим Белараби, автор 5-ти мячей и 4-х результативных передач в текущем сезоне Бундеслиги, получил травму и в Дортмунде точно не сыграет.

Ориентировочные составы

Боруссия Д: Бюрки – Пищек, Аканджи, Загаду, Хакими – Витсель, Дилэйни – Санчо, Ройс, Геррейро – Гетце (Алькасер)

Байер: Градецки – Ларс Бендер, Та, Свен Бендер, Венделл – Хаверц, Баумгартлингер, Арангис – Брандт, Фолланд, Бэйли

Прогноз на матч Боруссия Дортмунд - Байер

Боруссии пора возвращаться на победные рельсы, и главным залогом этого процесса должна стать вернувшаяся вместе с лидерами атаки уверенность в передней линии. Дортмундцы не забивали меньше двух в своих последних 11-ти матчах Бундеслиги, и с Байером эта серия не должна оборваться. К тому же Шмели успешно играют с Аптекараями на своем поле – три последних очных матча на Сигнал-Идуна Парк были выиграны с впечатляющим общим счетом 13:2.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 23-й тур.
24.02.2019 19:00
Боруссия Дортмунд
Боруссия Дортмунд
Байер
Байер
Индивидуальный тотал Боруссии больше 2
0
0