Боруссия не сдержит атаку Тоттенхэма в такой игре: прогноз за 5 марта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2661
0 голосов
Боруссия не сдержит атаку Тоттенхэма в такой игре: прогноз за 5 марта
боруссия д тоттенхэм прогноз

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между мадридским Боруссией Дортмунд и Тоттенхэмом.

Боруссия Дортмунд – Тоттенхэм

5 марта, 22:00

В первом матче  на Уэмбли Тоттенхэм сумел уверенно обыграть Боруссию 3:0 и обеспечить себе фору, которая наверняка позволит Шпорам пробиться в четвертьфинал. Англичанам повезло встретиться с Боруссией во время кризиса, который накрыл команду Люсьена Фавра не только в Лиге чемпионов, но и в Бундеслиге. В семи последних матчах во всех турнирах Дортмунд выиграл всего раз – дома у Байера, растеряв все преимущество, что было у Боруссии перед Баварией.

Боруссия Дортмунд — Тоттенхэм: смотреть онлайн

Спад Боруссии тем удивительнее, что какого-то логического объяснения тут нет – больших кадровых проблем у команды Фавра не было, в отличие от того же Аугсбурга, который в пятницу обыграл Дортмунд без девяти травмированных игроков. В какие-то продолжительные отрезки Боруссия просто выпадает из игры, получая за это время несколько мячей, как было с Хоффенхаймом, отыгравшим фору в три мяча за 15 минут в концовке или во втором тайме матча с Тоттенхэмом, когда Дортмунд пропустил те же три гола.

Бордо - Монпелье: прогноз

Тоттенхэм выиграл у Боруссии, но после той игры также угодил в  мини-кризис, проиграв Бернли и Челси и с трудом сыграв вничью с Арсеналом. Такие спады традиционны для Шпор в чемпионской гонки в весенний период, но тут Тоттенхэм потерял шансы выиграть какой-то трофей на внутренней арене еще зимой, предварительно вылетев из Кубка Лиги и Кубка Англии. Лига чемпионов остается единственным турниром, где Шпоры могут выиграть трофей, но фаворитами они тут, ясное дело, будут только в противостоянии с Боруссией, которое еще нужно довести до логического завершения.

Боруссии нужно рисковать, а ее оборона сейчас далека от идеала даже в обычном режиме – потому у Тоттенхэма будет пространство для контратак, чем команда Почеттино должна воспользоваться. Есть смысл в ставке на обе забьют, индивидуальном тотале  Тоттенхэма больше 1 гола, но можно брать и общий ТБ3. Интрига тут вряд ли оживет – разве что на некоторое время, если Дортмунд забьет быстрый гол. Сыграть на ноль при необходимости рисковать Дортмунду будет сложно, а даже с одним пропущенным команде Фавра надо будет забивать Тоттенхэму пять, чтобы пройти дальше.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч.
05.03.2019 22:00
Боруссия Дортмунд
Боруссия Дортмунд
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Индивидуальный тотал Тоттенхэма больше 1 гола
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 3 голов. Коэффициент – 1.93 (Пари-матч)