Боруссия Д - Айнтрахт. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1082
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между дортмундской Боруссией и Айнтрахтом.

Боруссия Д - Айнтрахт, 11 марта, 19:00

В последних двух турах Дортмунд вновь начал терять очки. Сначала, на незаполненном Вестфалленштадионе Шмели не обыграли Аугсбург (1:1), а затем сыграли вничью на выезде с Лейпцигом (1:1).

В четверг Боруссия играла дома в Лиге Европы против Зальцбурга и неожиданно проиграла австрийскому гранду со счетом 1:2. Да, дортмундцы уже приучили к сложным домашним поединкам в еврокубках, но проигрыш австрийцам был удивителен.

Айнтрахт идет довольно стабильно по ходу сезона и в этом году особенно. В последних шести матчах франкфуртцы добыли четыре победы и держуться в числе претендентов на место в зоне Лиги чемпионов.

Все прогнозы на немецкий футбол

На выезде Айнтрахт играет довольно сильно. 21 из 42 очков они добыли вне домашнего стадиона, хотя последние поединки против Аугсбурга (0:3) и Штутгарта (0:1) в сухую. Но в этот раз у них будет хорошая возможность увеличить число успешных встреч на выезде.

Боруссия явно не в лучшем состоянии сейчас. Возвращение еврокубков на них определенно влияет, но прекращать выступления в Лиге Европы Шмели вряд ли намерены. А в Зальцбурге команде Петера Штегера нужно забивать минимум дважды. Напряженный график должен вновь дать о себе знать.

Предполагаем, что может выйти результативный матч, в котором гости могут забить, и не единожды. Да, скорее всего, и Боруссия забьет не раз, однако оттолкнемся сейчас от слабостей Шмелей.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 26-й тур.
11.03.2018 19:00
Боруссия Дортмунд
Боруссия Дортмунд
Айнтрахт Ф
Айнтрахт Ф
Индивидуальный тотал Айнтрахта больше 1 гола
0
0