Боруссия Д - АПОЭЛ. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 986
0 голосов
Боруссия Д - АПОЭЛ. Прогноз Betnews365

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги чемпионов между дортмундской Боруссией и АПОЭЛом.

Боруссия Д - АПОЭЛ, 1 ноября, 21:45

Еще недавно уверенно лидировавшая в чемпионате Германии Боруссия столкнулась с проблемами. В последних трех играх Шмели дважды проиграли и один раз сыграли вничью, из-за чего уже потеряли лидерство в Бундеслиге.

О делах дортмундцев в Лиге чемпионов говорить и вовсе нечего. Команда Петера Боса не выиграла в стартовых трех турах, проиграв Реалу и Тоттенхэму, а также довольно неожиданно скатав ничью с АПОЭЛом на выезде.

Положение Боруссии таково, что их шансы на выход из группы в плей-офф ЛЧ почти нулевые и обе путевки в весеннюю стадию останутся за Реалом и Тоттенхэмом, а Шмелям останется, разве что, место в Лиге Европы, если они займут 3-ю строчку в группе.

Читать также: все прогнозы на матчи Лиги чемпионов

Тяжело предполагать, насколько желто-черных радует перспектива выступлений в плей-офф Лиги Европы в первой части следующего года, и будут ли они туда старательно пробиваться. Однако нет сомнений, что для одного из немецких грандов будет максимально позорно завершить групповой этап без единой победы (учитывая, что впереди вновь игры с Реалом и Тоттенхэмом).

Мы ожидаем, что Шмели добудут вечером в среду долгожданную победу. И сделают это уверенно, потому что если не сейчас, то уже, по сути, никогда (в этом сезоне ЛЧ).

Основной прогноз: Индивидуальный тотал Боруссии Д больше 3. Коэффициент 1.76 (Пари Матч)

Обратить внимание: Боруссия Д выиграет оба тайма. Коэффициент 1.76 (Пари Матч)