Боруссия Д - Аталанта. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1286
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 1/16 финала Лиги Европы между дортмундской Боруссией и Аталантой.

Боруссия Д - Аталанта, 15 февраля, 20:00

На выходных Боруссия играла дома против Гамбурга. В сравнении со встречей с Кельном туром ранее, у команды Петера Штогера в атаке получалось далеко не все. В итоге два мяча Шмели забили и выиграли, скорее, на классе.

Аталанта не обыграла на выезде Кротоне, сыграв вничью. Команда достаточно солидно выглядит в чемпионате и сейчас идет неподалеку зоны Лиги Европы, хотя выдающихся результатов не демонстрирует.

В Лигу Европы Боруссия попала из Лиги чемпионов, заняв третье место в группе с Реалом, Тоттенхэмом и АПОЭЛом. Весь групповой этап был провален командой под руководством Петера Боса, которого в декабре и уволили из-за неоправданных ожиданий.

Аталанта отлично прошла групповой этап Лиги Европы, выиграв группу с солидным Лионом, незаинтересованным Эвертоном и Аполлоном. 4 победы и 2 ничьи на этой стадии показали заинтересованность команды Джан Пьеро Гасперини в продвижении как можно дальше.

Все прогнозы на Лигу Европы

О таком же живом интересе к максимальной отдаче в ЛЕ нельзя уверенно говорить в случае с дортмундцами. У них достаточно хорошие шансы финишировать в зоне Лиги чемпионов, особенно сейчас, когда проявляются признаки улучшения игры команды. А впереди по сетке Лиги Европы могут быть Атлетико и Арсенал, которые с учетом ситуации в своих чемпионатах, будут серьезно заинтересованы в победе во втором по силе европейском турнире.

Предполагаем, что на финишную стадию Шмели, скорее, сделают ставку на хорошую игру в Бундеслиге, тратя меньше сил на ЛЕ, но не отказываясь совсем от прохода дальше.

Тем не менее, при таком раскладе, у Аталанты есть шансы довольно хорошо себя проявить в Дортмунде. При том, что и Боруссия все еще далека от статуса грозной и непобедимой силы даже у себя дома. Вполне возможен обмен голами, а в лучшем случае для итальянцев и непроигрыш.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1/16 финала. Первый матч.
15.02.2018 20:00
Боруссия Дортмунд
Боруссия Дортмунд
Аталанта
Аталанта
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Аталанта не проиграет. Коэффициент 2.07 (Пари-Матч)