Боруссия Д - Байер. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1111
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между дортмундской Боруссией и Байером.

Боруссия Д - Байер, 21 апреля, 19:30

Боруссия продолжает доказывать, что в этом сезоне не является второй главной силой в Германии после Баварии. Команда Петера Штегера борется за место в групповом этапе Лиги чемпионов и имея даже преимущество над конкурентами, запросто может все потерять в оставшихся турах.

В прошлом туре Шмели проиграли на выезде Шальке, который очень неплохо играет пару месяцев и уже сейчас почти гарантировал место в групповом этапе ЛЧ. Два гола от гельзенкирхенцев и надежная игра в защите стали непреодолимыми преградами для желто-черных. Итог - 0:2 и два подряд поражения на выезде с общим счетом 0:8.

В добавок к еще одному проигрышу встреча с Шальке прибавила и серьезную кадровую проблему на весь оставшийся сезон. В концовке тяжелую травму получил форвард Миши Батшуайи, из-за которой он рассчитывает восстановиться лишь к чемпионату мира-2018. Сезон же для него завершен.

Прогнозы на чемпионат Германии

Байер оправился после невнятных матчей против Кельна (0:2) и Аугсбурга (0:0). В последовавших встречах Фармацевты одолели прямых конкурентов Лейпциг и Айнтрахт - дважды по 4:1. Эти результаты позволили Байеру подняться на 4-е место и сравняться с Боруссией.

Кадровая ситуация у Хайко Херрлиха тоже непростая. Под вопросом участие в матче вратаря Бернда Лено, не сыграют основной защитник Венделл и полузащитник Ларс Бендер (дисквалификация). Хотя в целом критическими эти потери назвать нельзя, кроме, разве что, Лено, одного из самых видных киперов чемпионата Германии.

Несмотря на статус небольшого фаворита противостояния, считать таковой Боруссию вряд ли стоит. Отсутствие стабильности и беззубость команды в важных матчах говорят не за них. К тому же, вылет из-за травмы забившего 7 голов Батшуайи - еще один аргумент в пользу успешной игры Дортмунда. Байер же разыгрался, хотя с Айнтрахтом и Лейпцигом встречался не в лучшие для них времена.

Безусловно, дома Боруссия может выжать из себя максимум и победить. Как и опозориться, что для их теперешнего состояния было бы не такой и сенсацией. Но исход - не очень хорошая ставка для этого матча. Куда лучше вариант результативной встречи. Голы обеих команд здесь должны быть.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 31-й тур.
21.04.2018 19:30
Боруссия Дортмунд
Боруссия Дортмунд
Байер
Байер
Обе забьют и тотал больше 2.5 голов
0
0