Боруссия Д - Бавария. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1136
0 голосов
Боруссия Д - Бавария. Прогноз Betnews365

Betnews365 представляет прогноз на центральный матч 11-го тура чемпионата Германии между дортмундской Боруссией и Баварией.

Боруссия Д - Бавария, 4 ноября, 19:30

Дела у Боруссии в последних играх плохи. Команда Петера Боса много пропускает и не побеждает. В последних трех встречах Бундеслиги Шмели дважды проиграли, уступив дома РБ Лейпциг (2:3) и Ганноверу в гостях (2:4). На неделе же они опростоволосились в Лиге чемпионов, сыграв дома вничью с АПОЭЛом (1:1) и утратив шансы на выход в плей-офф, оставаясь без побед после четырех туров.

У Баварии же наоборот жизнь налаживается. После прихода в команду Юппа Хайнкеса чемпионы Германии быстро набрали привычный ход и разделывают соперников одного за другим. Не всегда, конечно, выходит в машинальном режиме, но сейчас у них шесть побед кряду (хотя Лейпциг обыграли в Кубке лишь по пенальти). В Лиге чемпионов Бавария одержала очень сложную победу над Селтиком (2:1), который дома создает кучу трудностей даже сильным мира сего.

К Дер Классикеру команды подходят с разными кадровыми проблемами. У хозяев из-за удаления в Ганновере пропустит встречу основной центрбек Дан-Аксель Загаду, что, возможно, внесет разброд в и так проблемную оборону Шмелей. Бавария же не рассчитывает на хавбеков Юзуа Киммиха, уверенно начавшего сезон (3 гола, 6 ассистов во всех турнирах) и Томаса Мюллера, боеспособность которого ставят под вопрос при первой же возможности.

Читать также: все прогнозы на матчи чемпионата Германии

К текущему моменту можно говорить о системных проблемах игры в игре Боруссии. Ее жажда атак и голов начала играть с ними злую шутку, чем следствие как раз большое количество пропущенных голов в последних играх. Конечно, говорить об увольнении Петера Боса еще достаточно рано, ведь прошло лишь три месяца его первого сезона в Дортмунде. Но во время паузы на игры сборных тренеру нужно будет придумать рецепт исправления ситуации, иначе терпение у руководство может иссякнуть.

Пока же ничего другого, кроме победы Баварии и ухода команды в шестиочковый отрыв от Боруссии, в этой встрече не напрашивается. Бавария выглядит сильно, и даже отсутствие двух основных исполнителей в середине поля и атаке не должно сильно повлиять на ситуацию. Опытный Хайнкес наверняка уже продумал этот момент и не особо беспокоится из-за травм Киммиха и Мюллера. Потому ждем успеха гостей.

Прогноз: победа Баварии. Коэффициент 2.08 (Пари Матч)