Боруссия Д - Боруссия М. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1106
0 голосов
Боруссия Д - Боруссия М. Прогноз Betnews365

На Вестфалленштадион сойдутся две Боруссии, у одной из которых на носу важнейший матч в Лиге чемпионов, а у второй чемпионат - единственный важный турнир.

Дортмундская Боруссия очень хорошо начала сезон. Команда Петера Боса одержала четыре победы и лишь один раз сыграла вничью (на выезде с Фрайбургом), при этом ни разу не пропустив в чемпионате Германии (статистика голов - 13:0).

Таких же слов нельзя сказать об их выступлении в Лиге чемпионов. В первом туре они проиграли в Лондоне Тоттенхэму (1:3), хотя забивать могли куда больше.

***

Менхенгладбах далеко не так ударно начал сезон в чемпионате. Команда Дитера Хеккинга набрала 8 очков в стартовых пяти матчах, при этом однажды проиграв не самому сильному Айнтрахту из Франкфурта (0:1).

Но в ожиданиях от предстоящей игры нужно, прежде всего, отталкиваться от дортмундцев. У Шмелей на неделе очень важный домашний матч с Реалом, в котором необходимо будет выложиться на все 100%, просто потому что это Реал, да еще и не в самой лучшей форме. Из-за этого можно предположить, что в игре чемпионата будет иметь место некая ротация или же действия игроков будут не так агрессивны. Кроме этого, для дортмундцев весьма необычно идти без пропущенных мячей аж пять игр в чемпионате, потому очень вероятно, что хотя бы гол они все же пропустят.

Что касается Менхенгладбаха, то для них никаких дополнительных отяжеляющих факторов нет, ведь команда не участвует в еврокубках, а потому настрой на игру в Дортмунде будет максимальным. Разгром не ожидаем.

***

Боруссия Д - Боруссия М (23 сентября, 19:30)

Основной прогноз

Боруссия М фора +1.5. Коэффициент 1.81 (Пари-матч)

Дополнительный прогноз

Тотал меньше 3.5 голов. Коэффициент 1.85 (Пари-матч)