Боруссия Д - Фрайбург. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1142
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между дортмундской Боруссией и Фрайбургом.

Боруссия Д - Фрайбург (27 января, 16:30)

Боруссия после паузы вновь забуксовала. Не имея в атаке Пьера-Эмерика Обамеянга, которого все никак не продадут в Арсенал, Шмели забили лишь один гол Герте. Но и в той встрече они пропустили в ответ, а потому увезли из Берлина лишь ничью. Дома же, против Вольфсбурга, команда Петера Штогера сыграла в суху ничью.

Фрайбург возобновил сезон куда веселее. Команда увезла ничью из Франкфурта (0:0), а дома обыграла одного из лидеров сезона Лейпциг (3:1). Благодаря паре успешных встреч черно-белые немного укрепили свою позицию в чемпионате, отдалившись от 16-й позиции (отправляющей в стыковые матчи) на семь очков.

Все прогнозы Betnews365 на Бундеслигу

Новых проблем с травмами у обеих команд нет. У Боруссии все также не играют защитник Марсель Шмельцер и Рафаэл Геррейру, вингер Максимилиан Филипп. Фрайбург обойдется без полузащитников Йорика Раве и Николаса Хефлера. Довольно давно команда играет без защитника Филиппа Линхарта, Майка Франца и Флориана Нидерлехнера.

Несмотря на заявление о готовности вернуть в состав Обамеянга, Боруссия вряд ли выставит его, хоть и имеет серьезные проблемы с голами. А если и выставит, то может ничего не изменить, ведь габонец вряд ли сильно настроен играть отдаваться за Боруссию. Потому вновь ждем нерезультативной игры, ведь Фрайбург вряд ли порадует более чем одним голом.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 20-й тур.
27.01.2018 16:30
Боруссия Дортмунд
Боруссия Дортмунд
Фрайбург
Фрайбург
Тотал меньше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Фрайбург не забьет. Коэффициент 2.37 (Пари Матч)


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!