Боруссия Д - Штутгарт. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1168
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между дортмундской Боруссией и Штутгартом.

Боруссия Д - Штутгарт, 8 апреля, 16:30

В прошлом туре Боруссия потерпела одно из самых крупных поражений за последние годы. Дортмундцы были биты в Мюнхене Баварией. Команда Петера Штегера пропустила шесть голов и показала огромное отставание в уровне даже от соперника, который не был запредельно мотивирован на Дер Классикер. Хотя, возможно, нельзя и не учитывать фактор просто одноразового системного сбоя. Так случается и не всегда свидетельствует о чем-то перманентно плохом.

Штутгарт под руководством Тайфуна Коркута все также не знает поражений. Правда домашняя ничья с Гамбургом в прошлом туре со счетом 1:1 не назовешь положительным результатом. Тем более для команды, которая в теории претендует на место в Лиге Европы, отставая от 6-й строчки на семь очков. Тем не менее, Швабы не проигрывают уже 8 игр кряду - 5 побед и 3 ничьи.

Список травмированных в Боруссии нынче фактически пустой, учитывая его регулярную заполняемость. Во встрече со Штутгартом может даже сыграть Андрей Ярмоленко, пропустивший 2,5 месяца из-за травмы. Остаются вне зоны доступа Рафаэл Геррейру, Дан-Аксель Загаду и Синдзи Кагава. В общем, состав у Дортмунда подберется вполне оптимальный.

Прогнозы на чемпионат Германии

Серьезной потерей у Штутгарта является защитник Тимо Баумгартль, пропускающий третий матч подряд из-за сотрясения мозга.

В первом круге Штутгарт обыграл дома Боруссию со счетом 2:1, но ту встречу вряд ли стоит брать в расчет. У обеих команд были другие тренеры и разные обстоятельства.

Несомненно, Боруссия будет максимально мотивирована на этот поединок. Во-первых, поражение от Баварии со счетом 0:6 не оставляет другого выбора, как рвать и метать для победы. Во-вторых, плотность в зоне Лиги чемпионов-Лиги Европы не дает расслабиться и любая осечка на финише может стоить путевки в главный еврокубковый турнир.

Штутгарт же все еще кажется довольно собранной командой. Однако он такой же середняк. 8 матчей без поражений и с 5 победами - это уже серьезно для них. И до самого финиша дотянуть они не смогут. Потому в Дортмунде самое время проиграть. Но не в сухую, ведь оборона Боруссии существенно сильнее с первой частью сезона не стала.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 29-й тур.
08.04.2018 19:30
Боруссия Дортмунд
Боруссия Дортмунд
Штутгарт
Штутгарт
Боруссия Д победит и ТБ 2.5
0
0

Обратить внимание

Обе команды забьют и тотал больше 2.5 голов. Коэффициент 3.25 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!