Боруссия М - Бавария. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1010
0 голосов
Боруссия М - Бавария. Прогноз Betnews365
Боруссия М - Бавария. Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 13-го тура чемпионата Германии между менхенгладбахской Боруссией и Баварией.

Боруссия М - Бавария

25 ноября, 19:30, Боруссия Парк

В Менхенгладбахе встретятся одни из самых результативных команд сезона Бундеслиги (5-я по результативности против 1-й). И если у Баварии хорошая атака подкреплена еще и надежной защитой, то у Боруссии хорошо защищаться не выходит. Команда Дитера Хеккинга третья с конца по надежности в защите (21 пропущенный гол, хуже только Фрайбург и Кельн).

Перед выездом на эту игру у Баварии возникли пару кадровых потерь. В матче с Андерлехтом (2:1) получили травмы полузащитники Тьяго Алькантара и Арьен Роббен. Тем не менее, эта потери не будут существенными для мюнхенцев. Вместо Роббена, скорее всего, выйдет Хамес Родригес. Алькантара же не был игроком старта, а потому с первых минут будет играть Артуро Видаль.

Все прогнозы на матчи чемпионата Германии

К запасу прочности по исполнителям у Баварии можно отметить и отличную организацию игры, которая мгновенно вернулась после прихода вместо Карло Анчелотти Юппа Хайнкеса. Поэтому можно утверждать, что любое выпадающее звено в этой команде без проблем заменяется другим.

Из-за этого ожидать чего-то хорошего для Боруссии в этой игре не стоит. 21 пропущенный гол - это не случайность, а закономерность и диагноз. А в игре против такой машины как Бавария - еще и приговор. Потому верим в большое количество голов от гостей. Да, у мюнхенцев была игра в Бельгии на неделе, но она вряд ли стоила им большого запаса сил.

Боруссия М - Бавария. Прогноз

Индивидуальный тотал Баварии боле 2 голов. Коэффициент 1.7 (Пари Матч)

Обратите внимание

Победа Баварии с форой -1. Коэффициент 1.83 (Пари Матч)