Боруссия М - Боруссия Д. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 983
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между менхенгладбахской и дортмундской Боруссией.

Боруссия М - Боруссия Д, 18 февраля, 19:00

В прошлом туре Менхенгладбах безуспешно съездил в гости к Штутгарту. Пропустив гол в первом тайме, команда Дитера Хеккинга не особо побеспокоила соперника, могла уступить крупнее, несмотря на пару неплохих эпизода у чужих ворот.

В целом же у Менхенгладбаха дела в этом году очень плохие - четыре поражения в пяти матчах. Из-за этого они отдалились от зоны еврокубков и теперь занимают лишь 10-е место в чемпионате, отставая от 6-го на семь очков.

Дортмунд в прошлом туре одолел Гамбург (2:0) дома в не самом зрелищном матче. Команда Петера Штогера добыла две победы кряду в чемпионате и не проигрывает именно с прихода в команду нового тренера - 4 победы, 3 ничьи.

Среди недели дортмундцы сыграли первый матч в плей-офф Лиги Европы. Дома они с трудом обыграли Аталанту. Забив в первом тайме, Дортмунд упустил преимущество, пропустив два гола, но все же вырвал победу благодаря голу Батшуайи в добавленное время.

Все прогнозы на немецкий футбол

Форму Дортмунда после еврокубковых встреч осенью учитывать не стоит, поскольку тогда они играли под руководством еще Петера Боса, с которым не побеждали с конца сентября по середину декабря.

А вот сам фактор матча в четверг нельзя не учесть. Во-первых, с момента той, пусть и домашней игры, пройдет менее трех суток. В Дортмунде ныне не особо кем есть ротировать состав, а против итальянцев сыграли боевым составом. Лазарет команды и так довольно забит - не играют Андрей Ярмоленко, Максимилиан Филипп, Рафаэл Геррейру, а после встречи с Гамбургом список пополнил Синдзи Кагава.

У Менхенгладбаха же единственной серьезной потерей остается защитник Оскар Вендт. Вратарь Ян Зоммер тренировался отдельно на этой неделе, но должен сыграть в воскресенье.

После серии из трех поражений Менхенгладбах дома обязан исправлять ситуацию и набирать хотя бы одно очко. В последние несколько лет они успешно играют дома с Дортмундом. В условиях, когда соперник подуставший и с ограниченным составом, Менхенхгладбаху самое время напомнить о себе.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 23-й тур.
18.02.2018 19:00
Боруссия Менхенгладбах
Боруссия Менхенгладбах
Боруссия Дортмунд
Боруссия Дортмунд
Фора 0 Боруссия М
0
0