Боруссия М - Вольфсбург. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1450
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Боруссией Менхегладбах и Вольфсбургом.

Боруссия М - Вольфсбург, 20 апреля, 21:30

Менхенгладбах не особо успешно погостил на праздновании Баварией очередного чемпионского титула. Боруссии удалось забить на Альянц Арене, но в ответ команда Дитера Хекинга пропустила пять голов. Несмотря на праздник, Бавария была максимально собрана.

Результаты Боруссии, как и прежде, не впечатляют. Им удалось в прошлой домашней игре вырвать победу над Гертой, пропустив первой, однако между этим успехом и победой над Ганновером еще в феврале были три ничьи и поражение. Стабильности нет и не предвидится.

Вольфсбург после мартовской паузы на матчи сборных блистал в сравнении с ранним периодом, набрав 5 очков в трех матчах. Среди этого и выездная победа над прямым конкурентом в борьбе за избежание стыков Фрайбургом.

Прогнозы на чемпионат Германии

Чисто турнирная мотивация у обоих коллективов довольно прозрачная - Боруссия еще кое-какие шансы ворваться в зону Лиги Европы (6 очков отставание от 6-го места), а Вольфсбург борется с Майнцом и Фрайбургом за возможность спокойно завершить сезон, без продления на два стыковых поединка.

О фактической же мотивации говорить труднее. Да, у Боруссии есть еще возможность попасть в еврокубки, но для этого нужны плохие результаты конкурентов вдобавок к хорошей игре в оставшихся четырех матчах. Довольно призрачно, тогда как у Вердера потери конкурентов вполне реальны из тура в тур, а близость стыков максимальна.

Говорить о победе Вольфсбурга в Менхенгладбахе, конечно, смело. Да, они не проиграли последние три поединка, однако дома Боруссия играет довольно неплохо и результативно. Исход в этом матче может быть самый разный. Скорее, следует сделать ставку на результативность - приличная атака хозяев способна забить дома почти любому сопернику, а ненадежная защита способа также пропустить от любого.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 31-й тур.
20.04.2018 21:30
Боруссия Менхенгладбах
Боруссия Менхенгладбах
Вольфсбург
Вольфсбург
Обе команды забьют
0
0