Бостон - Чикаго: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1406
0 голосов
Бостон - Чикаго: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на поединок команд Восточной конференции.

Бостон - Чикаго

24 декабря, 02:30

Ещё в прошлом месяце о шансах Чикаго в игре с Бостоном было бы смешно рассуждать. Буллз были одной из худших команд лиги, не имея никакого подобия на игру и испытывая огромные проблемы в атаке. Но в НБА всё меняется очень быстро, и вот Чикаго уже успело обыграть Бостон дома 12 декабря (108:85) и может претендовать на сенсацию и во второй встрече за месяц на паркете соперника.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Бостона, слева показатели Чикаго)

Букмекеры, конечно же, считают фаворитами Селтикс, да только не всё тут так просто. Бостон проиграл уже два матча подряд Майами дома и Никс на выезде, и главное – не показал привычный уровень баскетбола, благодаря которому со старта сезона взобрался на первое место на Востоке. Это не может не настораживать.

Все прогнозы на матчи НБА

Очевидно, что кадровый ресурс Бостона ограничен, и здесь больше половины команды прыгнула выше головы. Небольшой (по крайней мере) откат – дело вполне естественное. Вопрос лишь в том, удастся ли его преодолеть, и как быстро это реализовать на практике.

С Чикаго Бостону будет ну очень сложно. Прямо сейчас Буллз по игре среди сильнейших команд Востока, они на подъёме и не зря выиграли 7 матчей подряд, уступив лишь в прошлой игре Кливленду на выезде 3 очка в самой концовке. По классу, конечно, лучше Бостон (один Кайри чего стоит), но в том, что касается резерва и скамейки, и, главное, текущей формы, Чикаго однозначно предпочтительнее. Потому сегодня будем играть крупный коэффициент на П2.

Прогноз на матч Бостон - Чикаго

Победа Чикаго – 3,5 (Пари-Матч)