Бостон — Детройт: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1180
0 голосов
Бостон — Детройт: Прогноз
Бостон - Детройт

Betnews365 представляет прогноз на встречу двух лидеров Восточной конференции НБА.

Бостон - Детройт (27 ноября, 02:30)

Лидерство Селтикс и Пистонс на Востоке вызывает некоторое удивление, если вспоминать предсезонные выкладки по двум этим командам. Впрочем, в контексте того, что происходит внутри этого сезона, удивлений быть не может.

Бостон выдал серию в 16 побед подряд, которая оборвалась лишь в игре с Майами. Селтикс показывают лучший баскетбол на Востоке, возможно лучший в НБА и явственно намекают Кливленду, что в этом году они имеют куда больше шансов на большой успех, нежели в прошлом. Брэд Стивенс проделывает феноменальную работу с командой, в которой хватает незвездных или молодых игроков, Кайри Ирвинг всерьез претендует на титул MVP сезона — в общем, славные деньги для болельщиков Зеленых вернулись.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ НБА

Детройт сумел перестроить нападение вокруг Андре Драммонда, а отличная игра Тобайеса Харриса и возвращение на какой-никакой уровень Реджи Джексона позволяют Поршням чувствовать себя в безопасности. Когда казалось, что Детройт попал в яму, команда ответила выездной победой над Оклахомой. Детройт далек от лучших образцов мичиганского баскетбола, но команда побеждает — это главное.

Это первый матч двух соперников в сезоне, в куда более качественной форме к нему все же подходит Бостон. Кельты очень хороши дома, не имеют кадровых проблем, а Аарон Бэйнс, проведший прошлый сезон в Детройте, наверняка знает, как справиться с Андре Драммондом. Несмотря на то, что серия Селтикс прервалась, играть хуже от того они не начали. Соответственно, должны побеждать и сегодня. Причем достаточно уверенно.

Прогноз

Фора Бостона (-6,5) — 1,90 (Пари-Матч)