Бостон - Филадельфия: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1396
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на второй матч полуфинала Восточной конференции.

Бостон - Филадельфия (4 мая, 03:30)

Старт серии между двумя молодыми командами с Востока в каком-то смысле удивил. Филадельфия, которую многие видели фаворитом серии, абсолютно не справилась с Бостоном. Причем не с защитой Селтикс, как ожидалось, а с нападением, пропустив 117 очков. Ответили же Сиксерс 101 очком, что слишком мало в контексте того, как команда Бретта Брауна играла по ходу последних двух месяцев сезона.

Тренер Филадельфии назвал это поражение необходимым для становления команды — как-никак, его парни до этого матча выиграли 20 из 21 последних игр. Сегодня настрой Филадельфии очевидно изменится, команда внимательнее сыграет в защите, но ее атакующая модель не изменится. Сиксерс являются лучшими в лиге по километражу, который игроки наматывают за матч, а также количеству пасов за матч. Движение мяча является фундаментом работы Филадельфии, провоцирует большое количество открытых бросков и Бостону все еще предстоит справиться с этим.

Все прогнозы на матчи НБА

Возможно, после первой и очень яркой игры, Брэд Стивенс не станет слишком сковывать своих ребят, заставляя их играть в нужном для Бостона среднем темпе. Селтикс не могут позволить Филадельфии разогнаться, но в первой игре и в высоком темпе Бостон чувствовал себя просто отменно. Когда же у хозяев полетело, игра фактически закончилась.

В сезоне Бостон и Филадельфия играли очень разные матчи в плане результативности, но и команды в декабре-январе все же были другими. Сиксерс последних двух месяцев превратились в настоящую атакующую машину, сдержать которую не может 90% лиги. У Бостона это получилось сделать один раз, возможно, получится сделать еще, но вряд ли это будут матчи счета 92:87, как это было в серии Селтикс и Милуоки.

Как итог, сегодняшний матч все же должен быть достаточно результативным, отталкиваясь от невысокого букмекерского тотала. Забить 208 очков на двоих командам более чем по силам, особенно если Филадельфия найдет свои броски.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. 2-й раунд плей-офф.
04.05.2018 03:30
Бостон Селтикс
Бостон Селтикс
Филадельфия 76-ерс
Филадельфия 76-ерс
Тотал больше 207,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!