Бостон — Филадельфия: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1551
0 голосов
Бостон — Филадельфия: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч одного из лидеров Восточной конференции и амбициозной команды из Филадельфии.

Бостон — Филадельфия

1 декабря 2017, 02:30

Первая встреча Селтикс и Сиксерс в сезоне потеряла большую часть изюминки из-за неучастия в ней Маркелла Фульца: летом Бостон, обладая первым пиком драфта-2017, обменял выбор Филадельфии в обмен на третий пик и довески. Под первым номером как раз и был выбран Фульц, который пропускает добрую часть сезона из-за травмы плеча. Другой участник того трейда, Джейсон Тэйтум, в этой встрече сыграет и получит очередной шанс доказать, что Филадельфия зря не выбрала на драфте именно его.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Бостона, слева показатели Филадельфии)

В целом, помимо летних историй, встреча Сиксерс и Селтикс обещает быть крайне интересной. Обе команды в отличной форме: Бостон немного притормозил после серии в 16 побед подряд, но все еще остается лидером Востока, а Филадельфия доказывает неслучайность выданных предсезонных авансов. Команда Бретта Брауна выиграла четыре из пяти последних встреч (пять из семи) и показывает хороший баскетбол, а вчерашняя победа над Вашингтоном, при ударной игре тройки Симмонс-Эмбиид-Шарич, только добавит уверенности филадельфийцам.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ НБА

Уже известно, что в этом матче не сыграет Джоэль Эмбиид, получающий плановый отдых — этот момент ударит по шансам гостей. Однако Филадельфия достаточно хороша, чтобы навязать Бостону борьбу, посему разобраться с разницами здесь будет непросто.

Взглянем на тоталы: Бостон, имевший лучшую защиту на старте сезона, несколько притормозил и в последних играх регулярно пропускал больше 98 очков. Филадельфия, играющая в темповой баскетбол, меньше 107 забила лишь раз — в кольцо Кливленда. Есть стойкое ощущение, что Брэд Стивенс и его команда попробуют чуть притормозить быстрых гостей, что вкупе с хорошей защитой периметра и отсутствием растягивающего центра в лице Эмбиида, ограничит набор очков от Сиксерс. Между меньше гостей и общим меньше выберем общее, хотя этот момент можно оставить на ваше усмотрение.

Прогноз на матч Бостон — Филадельфия

Тотал меньше 209,5 — 1,90 (Пари-Матч)