Бостон - Флорида: прогноз на 8 марта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2007
0 голосов
Бостон - Флорида: прогноз на 8 марта
Бостон - Флорида прогноз на матч НХЛ 08.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ между Бостоном и Флоридой.

Бостон - Флорида прогноз, 8 марта, 02:00

Флоридская команда сдалась. После серии неудачных матчей они уже почти не претендуют на место в плей-офф, отставая от заветной 8-й строчки Востока на 11 очков. А у Бостона есть за что побороться - они сражаются с Торонто за право занять второе место в своем дивизионе.

По мотивации разобрались, теперь по уровню команд. Бостон гораздо сильнее Флориды и по составу, и по качеству игры. А с учетом домашнего льда преимущество Медведей - более, чем ощутимо.

Несмотря на потерю важного игрока Давида Пастрнака, Бостон штампует одну победу за другой. И нет никаких сомнений, что Флорида станет очередной жертвой Брюинз.

Ставить на чистую победу Бостона невыгодно и неинтересно. Это слишком предсказуемый вариант с непривычно низким коэффициентом для НХЛ - 1,76. Поэтому рискнем сыграть на победу Брюинз с разницей в две шайбы. Тем более, есть отличный вариант с форой минус 1 и хорошим коэффицентом на этот расклад.

Ставки экспертов и букмекеров

Тут все просто - Бостон явный фаворит. Очень редкий случай, когда коэффициент на победу одной из команд примерно равен коэффициенту на ничью. Но как мы уже разобрались, тут все просто и логично - Бостон слишком силен для Флориды и играет у себя на площадке.

Победа Бостона в основное время - 1,76

Победа Флориды в основное время - 4,1

Ничья в основное время - 4,34

Бостон - Флорида прогноз

Выбираем вариант с победой Бостона с форой в минус 1. В пользу хозяев говорят почти все факторы, в том числе слабая форма гостей, а также мощь хозяйской атаки.

Периодически Медведи просто дожимают своих соперников в раскладе а-ля плей-офф, удерживая перевес в одну шайбу, но Флорида не тот соперник, против которого есть смысл просто сушить игру.

Слишком слабая оборона Пантерс (26-я в лиге) даст хозяев много шансов и весь вопрос упрется в реализацию. В двух последних матчах Бостону не слишком везло, но так продолжаться против посредственных соперников не может.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ, регулярный чемпионат.
08.03.2019 02:00
Бостон Брюинз
Бостон Брюинз
Флорида Пантерс
Флорида Пантерс
Победа Бостона с форой (-1)
0
0