Бостон - Хьюстон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1197
0 голосов
Бостон - Хьюстон: Прогноз
Бостон - Хьюстон

Betnews365 представляет прогноз на матч между одними из лучших команд нынешнего сезона. 

Бостон - Хьюстон (29 декабря, 03:00)

Центральным матчем очередного игрового дня в НБА будет противостояние Бостона с Хьюстоном. Лучшая команда Востока примет вторую лучшую команду Запада – разве нуждается такой матч в дополнительном представлении?

До недавних пор и Хьюстон мог похвастать лидерством в своей конференции, но три поражения подряд – это не то, что Голден Стэйт простит. Потому Рокетс откатились на второе место, уступая Уорриорз одну победу. К слову, одной победой меньше у Сперс, так что времени на возвращение на победную стезю у Хьюстона минимум.

Как и его будущий соперник, Бостон не в лучшей форме. Три из последних пяти матчей Селтикс проиграли, а в прошлой игре сами себе придумали проблемы на ровном месте с Шарлотт. Ведя по ходу встречи больше 20 очков, Бостон растерял перевес в третьей четверти и заставил своих поклонников потратить немало нервов в заключительной 10-минутке.

Все прогнозы на матчи НБА

Как бы банально ни звучало, но встретятся две противоположные философии игры. Хьюстон имеет лучшую атаку в лиге, набирая по 115,1 очков за матч. У Бостона же второй показатель качества защиту после Уорриорз – всего 100,9 пропущенных очков за игру в среднем.

Важным фактором может стать отсутствие важных исполнителей с обеих сторон. За Бостон не может сыграть Браун, а у Хьюстона отсутствует Крис Пол. Конечно, мы помним, что и без него Рокетс могут играть в отличный баскетбол, но, согласитесь, с ним Хьюстон вообще смотрится непобедимым.

Ставить в такой игре будем не на исход, а на тотал. На самом деле, сложно сказать, у кого лучше пойдёт бросок и кому повезёт больше в ключевые моменты матча. Но вот что характерно: Бостон в последних играх показывает качественный атакующий баскетбол. Отличной иллюстрацией стала первая половина матча с Шарлотт, да и с Вашингтоном из-за дуги у Селтикс летело отлично. С учётом того, что Хьюстон многое позволяет делать атаке соперника, а сам обожает быстрый баскетбол, ставить советуем на ТБ 214,5.

Прогноз на матч Бостон – Хьюстон

ТБ (214,5) – 1,9 (Пари-Матч)