Бостон - Индиана: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1137
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной конференции НБА.

Бостон - Индиана (12 марта, 01:30)

Бостон на своём паркете примет Индиану, которой недавно тут же проиграл. Зато на выезде он дважды Пэйсерс обыгрывал. Одна победа, правда, получилась ну очень фартовой, когда Селтикс отыграли большое отставание в самой концовке игры. Но, так или иначе, счёт в сезонной серии 2-1 в пользу Бостона.

Тогда, проиграв Индиане дома, Бостон находится в очень неважном состоянии. Именно в то время случились и погромы от Клипперс и Кливленда. Было заметно, что Селтикс стараются начать играть быстрее, в более результативный баскетбол. Ведь на одной защите в плей-офф не выедешь. Любая перестройка сопровождается проблемами. Но главное – они сейчас успешно решены и Бостон стабильно бомбардирует чужие кольца, добывая победы. В последних 7 играх у Селтикс 6 побед, а единственное поражение случилось на выезде против Рокетс. В каждом из этих 7 матчей Бостон набирал более 100 очков, а в пяти случаях было больше 110 очков. Самое время реабилитироваться за то обидное поражение от Индианы.

Все прогнозы на матчи НБА

Сами Пэйсерс в последних 10 матчах выиграли 7 раз, благодаря чему по количеству побед догнали Кливленд. Индиана, наоборот, в сравнении с началом сезона старается больше внимания уделять защите, становясь «низовой». В 4 из последних 5 матчей Пэйсерс удержали соперника за пределами отметки в 100 очков. Тем интереснее будет посмотреть, сумеют ли гости удержать набравших ход в атаке игроков Бостона.

Наиболее интересной ставкой на этот матч видится пробитие тотала в 208,5 очков. Бостон стал не только больше забивать, но и ощутимо больше пропускать. Только безнадёжные Чикаго и Мемфис не забили ему 100 очков в последних 9 матчах. Потому ждём гораздо более быстрый баскетбол в сравнении с недавней встречей между этими командами и ставим на ТБ.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
12.03.2018 01:30
Бостон Селтикс
Бостон Селтикс
Индиана Пейсерс
Индиана Пейсерс
Тотал больше 208,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!