Бостон - Каролина: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1555
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ между Бостоном и Каролиной.

Бостон - Каролина

7 января, 02:00

Обе команды набрали отличную форму, а Бостон выглядит едва ли не лучше всех в лиге. Медведи после возвращения своих травмированных лидеров выдали впечатляющую серию побед и вышли на второе место в Атлантическом дивизионе.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Каролины, справа — Бостона)

При этом Брюинз мощно играют дома, а звено Патриса Бержерона имеет лучшие показатели в НХЛ в игре в полных составах. Вряд ли Бостон сумеет держать подобную форму до плей-офф, но пока что не видно причин для спада.

Все прогнозы на матчи НХЛ

У хозяев есть целый ряд козырей, которые делают их фаворитами матча:

- сильная домашняя статистика;

- лучшая оборона в лиге;

- вторые по качеству спецбригады по убийству большинства соперника;

- блестящая форма лучших нападающих;

- в последних 8-ми матчах Бостон выиграл 7 раз;

Для Каролины это будет очень серьезное испытание. Позавчера Ураганы победили на выезде Питтсбург 4:0, буквально засушив мощную атаку Пингвинов. Но очень сомнительно, что этот же рецепт будет эффективен против бостонских ребят. В особенности если учесть, что у Питтсбурга огромные проблемы на протяжении всего сезона, а у Брюинз серьезный подъем.

У Каролины также отличная статистика в последних матчах, но для противостояния в Бостоне этого будет маловато. Мы не видим большого количества голов, а самым надежным вариантом смотрится успех Медведей. От этого и будем отталкиваться в самом прогнозе.

Бостон - Каролина

Бостон победит в основное время и тотал меньше 6,5 - 2,8 (1xbet)