Бостон - Кливленд: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1733
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч между командами, занимающими лидирующие позиции на Востоке НБА.

Бостон - Кливленд

4 января, 03:00

Лидирующий на Востоке Бостон примет на своём паркете Кливленд, который занимает промежуточное третье место. Это будет третий серьёзный домашний вызов для Селтикс, которые прежде дома уже разобрались с Хьюстоном и Голден Стэйт. Учитывая предыдущие свершения Бостона, букмекеры считают его фаворитом в предстоящем матче с Джеймсом и компанией, но, конечно, здесь шансы будут у каждой из команд.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Бостона, слева показатели Кливленда)

Главный аргумент в пользу Бостона – феноменальная игра на домашней арене при поддержке невероятных трибун. Где не хватает класса и длины скамейки, в ход идёт настрой на борьбу и воля к победе. Это наглядно продемонстрировала игра с Хьюстоном. За Кливленд говорит куда больший опыт серьёзных матчей, но также следует понимать, что прямо сейчас Кавс далеки от оптимальной формы. После серии успешных матчей они переживают некоторый спад, и пусть накануне обыграли Портленд, набросав 127 очков, в своё кольцо они пропустили 110, что хорошим результатом явно не назовёшь.

Все прогнозы на матчи НБА

Если говорить о выступлениях команд в последнее время, то определённая нестабильность наблюдается и у тех, и у других. Бостон натужно одолел дома Бруклин, до того нервно обыграв на выезде Шарлотт и, конечно, проведя тот самый матч с Хьюстоном. Главное в этой ситуации – 3 победы из 3 возможных. Кливленд же прошлой ночью победой над Портлендом прервал трёхматчевую серию поражений. В то же время, на выезде всё ещё актуальна серия из 4 поражений подряд, что также говорит в пользу Бостона.

Равная линия (пусть и с небольшим перевесом Селтикс) вполне реалистично отображает расстановку сил на данный момент. Победа любой из команд сенсацией не станет, а мы просто обязаны не пропустить этот поединок. Для ставки же выберем ТБ 209,5, отдавая должное дырявой защите Кливленда и Бостону, чья атака в последних играх ощутимо улучшилась в сравнении с началом сезона.

Бостон - Кливленд

Тотал больше 209,5 – 1,9 (Пари-Матч)