Бостон — Лейкерс: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1142
0 голосов
Бостон — Лейкерс: Прогноз
Бостон — Лейкерс. Прогноз на матч НБА

Betnews365 представляет прогноз на классическое противостояние двух самых успешных франчайзов в истории НБА.

Бостон - Лос-Анджелес Лейкерс

9 ноября, 03:00

Бостон против Лейкерс — самая настоящая классика НБА. Сколько великих противостояний в самые разные эпохи подарили эти команды зрителям и болельщикам. Да, сейчас оба франчайза находятся отнюдь не на пике, но вывеска дуэли все равно остается горячей.

Горяч сейчас и Бостон, имеющий серию в девять побед подряд. Команда Брэда Стивенса закрепилась на вершине Востока и даже создала небольшой отрывчик. Залог успеха Кельтов достаточно прост: лучшая защита в лиге, отличная индивидуальная игра лидеров команды (Кайри Ирвинга и Эла Хорфорда), а также очень сильный тренер у руля. Бостон показывает, что и без Гордона Хэйворда способен на большие дела уже сейчас. Как минимум, в пределах своей конференции.

Все прогнозы на НБА от Betnews365

Обновленные Лейкерс провели хорошую прошлую неделю: обыграли Детройт, Мемфис и Бруклин, минимально уступили Портленду. Несмотря на то, что новичок Лонзо Болл все еще адаптируется к НБА, команда в целом выглядит очень солидно. Это касается как пришедшего летом вследствие обмена Брука Лопеса, так и еще одного новичка Кайла Кузьмы. Баскетбол в исполнении Лейкерс откровенно воодушевляет болельщиков Озерных, хотя понятно, что летом команду вновь может неслабо перетрусить.

Бостон — однозначный фаворит сегодняшнего матча, и особых сомнений в том, что Селтикс доведут свою победную серию до 10 побед, нет. Думается, сделают они это за счет своей защиты: лишь в одном из последних пяти матчей парни Стивенса пропускали больше 100 очков, хотя играли против команд калибра Оклахомы и Сан-Антонио. Лейкерс же в последние недели спокойно преодолевали отметку в 110 баллов, но это чаще было против плохих защит. Забить Бостону 100 на выезде — не такая и легкая задача.

Прогноз матч Бостон — Лейкерс

Лейкерс меньше 100,5 очков — 1,87 — Pari Match